Общество

Как вы думаете если к власти придут Нацисты, во как бы поступили?

Мария Шафикова
они не придут. это мусор
Юлия Егорова
Лучший ответ
для России нацисты=евреи доказали свою полную недееспособность, оглянитесь вокруг
ЗАТО нацисты=неевреи лишь во благо
Игорь Дроздов
Жил при коммунистах- тошниловка.. Живу при "дерьмократах" - руки карабин сжимают все сильней. Чтобы не вдаваться в пространные рассуждения и обличения скажу кратко- Лимоновские дети мне милей- чем куча дураков под путинским портретом
Лидия Масс
А как вы поступаете сейчас, когда страну сравнивают с Третьем рейхом № 2?
Мишаня Кравцов
Бред сумасшедшего еврея
Партизанскую войну вести бы не стала, но и не поддерживала бы строй. Что может быть хуже нацизма?
Любовь Застрогина Хуже нацизма может быть толькопартизанщина, ибо в войну партизанщиной руководили именно евреи, чтобы подставлять русских.
ну я ваще сразу запишусь в ,,наши Иваны,,.. в ВИФИ... ха.. а может даже в гитлерюгенд.. ха
Аня .
ну что.... партизинать пойду....
Только вот какой они будут национальности? Явно не русской. Да и вообще такое невозможно. И почему это слово написано с большой буквы?
Стк Досааф
Если ты под нацистами имеешь в виду евреев, которые недавно уничтожали мирных палестинцев, то в России они у власти с 1917 году.
Задача любого народ сохранить себя, взрастить потомство, продолжить род свой.
Передать опыт, знания и защитить землю.

Думаю, не нужно будить лихо, пока оно тихо.
А потому, что до власти?
Есть у нас ещё дома дела) )
Всех благ.
Поступила бы хорошо, по совести. По своей совести.
Сергей Люфт
а как они придут? страна многонациональная.... чушь какая то
Андрей Бакулин Россия - страна моноэтническая, так как русские составляют 85 %, при норме ООН в 60 %. Если в ней
Виктор Стригельский я не говорю про иностранце....а наших татар .чувашей.бурятов и т.д мы тогда в резервации загоним?или как?
хотя я мож не знаю..примеры есть?
Виктор Стригельский во как.. а китайцы они кто?я действительно этим некогда не интересовался...я даже не подозревал что я ариец))...а кто и как определяет кто арийцы а кто нет?
Виктор Стригельский ладно хрен с ними с расами...ну допустим нацисты к власти пришли...что все таки делать с оставшимися 20 процентами нерусских?которые врядли будут довольны.. вот как ты себе представляешь это?мне кажется будет полная жопа и начнется она с чечни как обычно а там и все наши кавказские республики подтянутся...да и татарстан видимо не подозревает что мы с ними белые братья...у них сейчас уже в правительстве на высоком уровне не одного русского
Пойду к гауляйтеру и напишу быстрее соседей, где прячутся евреи и в какую сторону откочевали цыгане
Nina Shamanaeva
Уйду в оппозицию . в подполье . 3 деда погибли в ВОВ . Буду убивать уродов
Ольга Ланг
Буду просить полит. убежища.
да может, русские граждане наконец то защищенными себя почувствовали? На свой то земле. И порядка больше было бы.: никаких гей-парадов, проституцию бы в узду взяли, потребление алкоголя как-то контролировалось бы.. Незнаю-я ЗА!
Ефим
Нацисты уже пришли к власти в России, только все еще шифруются .
Я лично против крайнеультра правых нацистов в России, потому как это перегиб, однако устанавливать порядки там и ограничить приток мигрантов должны ТОЛЬКО Русские а не хачи или евреи.
они у власти давным давно и происходит то что происходит