Общество

Интересно, как скинхэды относятся к Пушкину - он же был негр?

Милада Алиева
Антон Страхов
Лучший ответ
Как то странно называть человека негром, если таковым ( точнее эфиопом - а это не одно и тоже) был лишь ОДИН его ПРАДЕД. Остальные Предки его - Русские, а значит он Русский по крови - на 7\8. К тому же - стоит просто прочитать хотя бы несколько его произведений ( и не нужно плести о скинхедах, что они его никогда не читали - ЧИТАЛИ, это уж будьте уверены - ИХ лидеры часто на Пушкина ссылаються) - и легко понять, что такое может писать ТОЛЬКО Русский человек. А значит по ВСЕМ раскладам - и по крови и по культуре - Пушкин - Русский!
А что вы знаете про скинхедов? То, что вам в ТВ расскзали?
Зама И Алик Курбанова Зачем телевидение? Я вижу то, что они пишут прямо тут на ответах.
Алексей Вербицкий Я смотрю ты во всём разбираешься и в наркотиках и в скинхедах.Гений нах
Милада Алиева Ну-ка, просвети, за что студенты чунга-чанги беззащитные гибнут? Вы хоть ОДНОГО огалтелого кавказского АВТОРИТЕТА вальнули? Только и можете таджиков и негритят кошмарить...
Юрий Жандаров плохо к ним отношусь - а комнату свою сдаю нерусским)
Разве они знают кто такой Пушкин ?
Аnаrа Kabidenova
Пушкина они знают только из "Убойной лиги"(Комеди Клаб) , и то сомеваюсь..
Mарина Eрохина
Положительно! :)
Ольга Дедова
Ну, не совсем он а его дедушка.. . Но точно был арапом (по вовременному арап это негр)
Боюсь, что Пушкина они не читали никогда :(((
Сырым Сеитов
А им деваться некуда - в школе все равно придётся "Анчар" заучивать....
Valeriu Gramciuc вроде Негром, его просто называли Арабом!
Janek Tarkijainen Пращур был --АРАП(П .а не Б)Петра Великого,а это и есть чернокожий.Вот так.
Анар Жумадилова Один исследователь из Африки установил, что Родина арапа Петра Великого - Камерун или Чад (не помню!). Многие учёные приняли эту версию.
ошибаетесь.. у Пушкина в роду были негры.. а он скорее муллат..
Они с ним не встречались! А встречаются с теперешними охамевшими Иноверцами !
ну уж снинхеды лучше Пушкина знают чем чучмеки и кавказцы.... и кто тебе сказал что Пушкин был негром))))))))
O2
Omad 2010
Valeriu Gramciuc он потомок таго Негра, каторого Пётер первый привёз в Россию!
На эту тему уже есть стихотворение Всеволода Емелина "О Пушкине" (из цикла "Смерти героев"). Цитировать не буду.
Олег Ширяев
Мне было бы интереснее, как Пушкин отнесся бы к скинхэдам.
Олег Сысоев
Скинхэды не знают Пушкина. =)
Саша Базюк
Казбек Алимбаев Да знают, парень. И получше, чем ты.
Братан.. был вечьно пьян. .
И писал что в репу влезет. .
А черномазых ...НЕ НАВИЖУ....
да вы че они же арийцы нах.... Я даже сам не понял они арийцы типа или славяне... Только и могут на тажджиков и негров нападать... Трусы... Да откуда они знают кто такой Пушкин? Я бля нырускый знаю его.. .

Литературу ненавижу.... Но мне нравится Медный Всадник...