Общество
Что мы имеем? Авиастроения почти нет, Автопром - ВАЗ, КаМАЗ. Ай Ти индустрия - в зачатке. Тут работы не на пятилетку?
Сталина надо. Он и промышленность поднимет и с бандеровцами разберется
...а нефиг было тупо верить в честную конкуренцию, святость собственности, честность "партнёров", руку капитализма...
надеюсь, прививка от этой муйни, сработает на будущее.
так что у нас осталось только то, что реально наше.
ничего, справимся и с этим кризисом.
По поводу IT - Oracle прекращает нам поставку ПО. Кто хоть немного в теме, поймёт, что это жопа. Беспросветная.
Но, не вижу повода для беспокойства, мы сильнее всех - одно нажатие кнопки... и весь мир превратится в радиоактивную пыль! Трепещите от страха, буржуины - скоро вам всем конец (и нам, тоже).
Великий и ужасный Пу найдет выход, главное верить в дедушку !"
Ай-тишников стали завлекать на высокие заработки. Не хватает операторов беспилотников (по развозке пиццы).
«АвтоВАЗ» приостановит сборку автомобилей из-за нехватки комплектующих. В Тольятти на АвтоВАЗе с 5 марта приостановят производство автомобилей из-за нехватки компонентов.
Вера Татарко
свистеть команды не было
Золота тоже нет, евро нет, доллар скоро нет. Напечатают кучу рублей, чтоб закрыть дыры, потом инфляция накроет. Короче, за что боролись...
Главкомп Generalcomputers
Вот гундеть то не надо ! У нас золота намного больше , чем в США ! А это унирвесальный продукт ! А Доллары под собой ничего не имеют !
Главкомп Generalcomputers
Я уже молчу про уран , титан , молибден и так далее !
В каком ещё "зачатке"?! Всех лучших спецов забирают сразу же!!! У меня сосед уехал, 400 000$ в год получает. Вот тебе и зачатки... Рекрутируют лучших, к себе. У него батя ура-патриот был. Старенький. Ослеп. Приходит в поликлинику. Да пошёл ты, пёс старый. Ему сын пробил грин кард, вернули зрение старику. БЕСПЛАТНО!!!! Плохие "пiндосы")))
Я - иностранный агент, и всё это придумал сейчас, из головы, ради беседы. Да. Вы трёхнулись уже, со своими промытыми мозгами. А промыли вам их хорошенько, я смотрю.
А кому это нужно, такое отношение власти к своим гражданам. Укры даже не догадываются, что нас гнобят ещё больше, чем их, просто по нам не стреляют ракетами средней и малой дальности, потому что им с нас нужно получать налоги!!!
Это освободительная благотворительная операция по ходу, чтобы они тоже платили.
Ну и отлично) рабочие места)
Только цены завышены до небес производства остановлено так как сбыта нету
Ты не пророчишь, а скулишь, не зная даже реальные дела... Ах да, работа такая...
Natasha Volchetskaya
А можно поподробнее, ну, насчёт "реальных дел"?
Имеем мы то, что не имеем ничего.
АвтоВАЗ - это Рено. Это больше не российское предприятие. Про Камаз не скажу - не интересовался. Но уверен, что собрать его без западных комплектующих или оборудования мы не сможем.
Да по большому счёту, где ни копни - иностранное оборудование, технологии, материалы, инструмент.
не надо надеяться на Китай как таковой. Надо рассматривать китайские компании. Если Хуавей и Сяоми с США на ножах, поставки в Россию будут. Если другие дружат - не будет.
Мы в очень глубокой заднице. Я обычно ёрничаю и издеваюсь над запутинцами, но сегодня мне не до этого. Я осознаю реальные масштабы той беды, которая на нас надвигается и накроет через 2-3 месяца. И думаю даже, что то, что мне представляется - это намного лучше, чем будет на самом деле, т. к. я до конца не знаю всех предпринятых против России мер.
Это катастрофа. Такого еще никогда не было.
Анатолий Смородин
Бывает)
Скажу тебе так - это тебя нет, а самолёты и вертолёты российского производства уничтожают фашистов под Донбассом .
Natasha Volchetskaya
Ну, ебашить бомбами по мирному населению, ума много не нужно.
Вячеслав Усынин
Ща ты мне ушлёпок расскажешь правосукскую "правду" , бомбы НАТО по Белграду , Багдаду , это видел весь мир .
Вячеслав Усынин
Рождённый через жопу скот , рассуждает о человеческом , ну а за маму , будут страдать даже поросята .
Решить внешние проблемы и спокойно заняться внутренними. Почему бы и нет.
Мира Мирная
20 лет до внутренних проблем всё руки не доходят.))
А в чем проблема? Работать надо! Ребят умных много! Было бы желание! При Сталине ДнепроГЭС построили лопатами и тачками! За 4 года - крупнейшая электростанция в Европе !
ПНХ лол