Общество

Что принесла народам РФ ...СВО?

Ничего хорошо.
И никакого сплочения нет. Половина вообще не понимает, откуда у них взялась родина в дынэере и почему её нужно защищать.
Вчера немцы опубликовали цыфры подавших на политической убежище молодых людей получивших повестки в РФ. А сколько их по другим странам? От кого девки рожать будут? От путина? Совсем рехнулись.старикам лишь бы брякать, у них жизнь прокатилась, святое доло на старости молодёжи поднасрать.
Мерует Насипкали
Лучший ответ
Кира Фураева Вот эта половина пусть в Германию и валит. Пораженцам там самое место. А девки как-нибудь без вашей помощи решат, от кого им рожать. Не надо за них переживать.
Уничтожили очень много нацистской нечисти и Наёмников....
Rauf Sulu
Возвышение над обосранными те вообще оказались в параше
Роман Борисов
А рано пока выводы делать: СВО - только первый этап глобальной войны за выживание. Вот когда она закончится - тогда и посмотрим.
Батыр Бурханов
Владимир Асабин а как же за три дня,максимум две недели?))
Владимир Асабин да ну да нуда))))
горе в семьи погибших
Мертвяков кучу.
Сергей Назимов
Уверенность,что не будет официального гей-парада в Москве
Миша Шевцов
Россия попала в изоляцию и тем самым отброшена на 30 лет назад, во времена железного занавеса. Санкции постепенно подорвут экономику, вопреки бодрым заверениям из телевизора. Параллельный импорт приводит к росту цен из-за кривой логистики. В недалеком будущем ещё больше россиян будут жить за чертой бедности. Международный российский спорт фактически уничтожен. Культурные связи с Западом разорваны на многие годы. Страну покинули от 800 тыс. до 1 млн. классных специалистов. В общем, помимо прочего, произошла социальная катастрофа огромного масштаба.
Сергей Некрасов Вот видишь как мир оказался враждебен с РФ. Вводит санкции, изолирует. Значит правильно, надо всем народам в РФ вооружаться на борьбу с внешним врагом, и расширять свою территорию за счёт государств-агрессоров.
Каракенов Еркын Ладно врать , СССР всю свою историю был под санкциями )) и нормально развивался )) поставки шли санкционки через третьи страны , так же как и сейчас ... .
Кира Фураева Вам бы к врачу обратиться, пока не поздно. Вы диспансеризацию давно проходили?
Сплочение, презрение к мелким неприятностям и невзгодам и волю к победе. Короче, ты не поймешь.
Влад Варзаев Чё,ты уже купил белые жигули?
Владимир Асабин похоронки и искалеченные ,это мелкие неприятности!!
Владимир Асабин пусть к тебе принесет похоронку ,на твоих родных ,почтальон на одной ноге и с одним глазом!!!
Владимир Асабин так ты к этим неприятностям отнесись с презрением и покажи волю к победе!!!
Переоценку ценностей. Поражение пятой колонны. Крушение гегемонии Запада во всем мире.
Лариса Кнаус
Самое главное жизнь !! Луганску и Донбасс, 1/3 территории Украины ( пока) , заводы , фабрики , инфраструктура , люди не нуждающиеся в ассимиляции , добровольно становятся жителями РФ ....
Лилия Петренко
Владимир Асабин скоро их очистят ,от оккупантов и колабарнтов
Понимание, как чувствовали себя немцы в 1941-м году.
Где то 3 миллиона,а где и по 5 миллионов. )
Анастасия❤
У русских бесконечная армия
Только позор свою территорию армия Шайгу защитить не в состоянии
Times: «Армия РФ не смогла остановить группу патриотически настроенных добровольцев, взявшихся за оружие и не побоявшихся пойти против московского режима»