Да!! ! Сто не раз такое бывало=))) нет, чтобы сразу сникнуть и руки опустить, вечно в бой рвешься и думаешь, - это ерунда, переживем, все будет хорошо, и вдруг удар по темечку, потом еще и еще, лежишь, смотришь на небо, предполагаешь встать осторожно, встаешь, идешь на носках по ковру из травы, будто ниндзя по воде=))) и вдруг вся твоя осторожность коту под хвост, снова УДАР =), темя уже не выдерживает, так больно, что смешно, до истерики, до слез=)))) и снова ведь идешь, и думаешь: может, как-то по-пластунски, или временно отлежаться? =))
Кто-то явно разгневан твоим напором...
Общество
Когда думаешь, что хуже уже не может быть, случается что -то такое что ты понимаешь, на сколько бедна твоя фантазия?)))
По этому поводу закон Мерфи гласит:
1. Если Вам кажется, что дела идут хорошо, возможно, Вы чего-то не замечаете.
2. Если кажется, что дела идут плохо - на самом деле они идут хуже не куда.
3. Если кажется, что дела идут хуже некуда - Вы глубоко ошибаетесь.
:)
Ну мыслитель! ! Ты самую последнюю гадость сделал еще хуже.
Пессимизм: Все плохо! И хуже уже не будет!
Оптимизм: Да будет! Обязательно будет! :-)
Хуже будет, когда зациклишься на плохом! Можно не верить в хорошее, но в подсознанье всегда его ждать. Главное-не пропустить момент !
Борьба с кризисом настойчивым стремлением скорейшего достижения дна похожа на алкоголизм.
Да, так и есть, но всё таки и белые полосы бывают.
Да.
Жизнь преподносит испытания и учит предвидеть, хоть слегка, возможные условия возникновения трудностей и неприятностей.
Крепитесь и переступите тяжёлый момент с честью.
беда, (как известно) одна не ходит.
это поправимо. смотри на жизь проще