Общество
Жизнь в городе отстой , в чём прикол или счастье жить в городе ?
бетонные клетки , довольные свиньи , собаки , роботы , массовые истерии , милиция , бомжи , алкаши , наркоманы , проститутки , кликуши , продажные шкуры , гламурныу пиндосы , машины , вонючая вода , грязный воздух ....одной бумагой попу вытирают ,за другую глотку перегрызть или в попу дать , готовы...
Счастья нет, зато прикол бесконечный!
Да!!!! Лучше ты к нам не приходи!!!! Затрахаем)))).
Я тож так считала, но в данный момент временно живу в деревне, и уже схожу с ума, туалет на улице, нет ванны, люди не воспитанные, всегда стоит навозная вонь.
Кто с детства привык к сельскому укладу жизни не променяет его нагородской и наоборот городской житель как правило не остается в селе..
а что в деревни нету алкашей.... или проституток... тока они там по другому называются - шалавами.... и что шапка ушанка, калоши и фуфацка - лучше гламура.... про собак и свиней я тож умолчу.... а также безденежье - так как в деревни и тратить некуда.... потом про вечную слякоть и грязь в определенные времена года.... да и белые вещи практически не одеть - смешно выглядит.... ну и что еще добавить.... про воду и туалет непанятно гидеи как... и весь отдых - это поход влес, если он тама есть с комарами естественно. или на речку... всё....развлекуха на этом и заканчивается... .
а ваще то везде есть плюсы и минусы.... все зависит от того с какой стороны смотреть
условия лучше : выбор работы, дорога до нее, куча магазинов, большой выбор, развлекательные центры, интернет есть...
Возможности работать больше, инфраструктура развита.. . Но, уже давно задаю себе тот же вопрос. Хочется подальше сбежать о всей этой толкучки...
Но есть и позитив в городе: музеи, театры, Цирк, аквапарки, газоны, лужайки, фонтаны и панки, а также гастроли Мадонны и Галкина в том самом театре, цирке, лужайке. Смею заметить, жизнь в каменных джунглях прекрасна во всем!!!
по описанию похоже на какую то деревню!))))))))