Первые блюда
Очищеная и вымытая большая морковка, долго вымачивалась в воде.Не повлияло ли это на вкус борща?
При условии что я вложила её во время и по назначению
Жесть....
Не повлияет,) Главное мяса много чтобы было,)
не повлияет ))
все как обычно-борщ получился на славу!
Ваш борщ будет водянистым и не съедобным...
Нет.
Надо бы ее потереть на крупной тёрке и слегка пропассировать
Пройдя такую термообработку, морковь не повлияет на качество борща. Но впредь морковь никогда не замачивайте!
И с чего бы это....
Неповлияет.
Что-то новое-мочёная морковь... зачем?
не повлияло
Не повлияло, если морковка не скисла.
куда вложила ?..её же в зажарку... строгать
И зачем спрашивается ее вообще было замачивать
если не гнилая. то нет
С ней всё нормально, если она в воде не затухла. (если была дрябловатая, то станет сочнее. ) На борщь не повлияет.
Химикаты точно вышли, если она свежа еще была - то нечего бояться
нет конечно ..хорошо что она еще не проросла ..хех в воде пока вымачивалась ..)))
А попробовать страшно?
витаминные свойства явно утратила, а вкусовые качества???
Точно не повлияло-дело в чём-то другом.
Конечно нет! Теперь борщ будет еще больше пахнуть водой )))
будет меньше витаминов
И как долго она вымачивалась? Если не испортилась, то на вкус не повлияло: ) Может быть даже вредности из нее какие вышли:)
ну если точно по назначению то не повлияет. Может вам просто борщ попробовать
самый верный способ - попробовать. Думаю, последствий не будет. Решайтесь :)
Думаю нет!
Она повлеяла на вкус свеклы в борще!!!!))))
Думаю что нет
Нет, не повлияет. Надеюсь, она там не пролежала неделю?
net, budet morkovnii vkus. eto j horocho!
должно было повлиять овощи долго вымачивать нельзя
нет, конечно. Нитраты вышли и все.
я думаю повлеяет овощи должны быть свежими а не мочёными ну и потушить бы надо
Врядли но больше лучше не замачивать надейтесь что она не исспортилась!! ! Но я согласна со всеми ответами здесь все правы!!!