Первые блюда

ваши ассоциации??? у меня-лето-холодный борщ,зима-кислые щи,весна-суп со щавелем,осень-грибной)))))

Лето - окрошка
Осень - борщ
Зима - Супы с замороженными овощами
Весна - супы зеленые от "травы"
Анастасия Константинова
Лучший ответ
А у меня - такие - Лето - море
Зима - горные лыжи
Осень - Павловский парк
Весна - диета для похудения...
Алина Булык
у меня борщ круглогодично)) )
зима ассоциируется с оливье, селедкой под шубой и т. д.
весна - зеленый борщ (со щавелем) , и весенние салатики
лето - все что душа пожелает)) )
осень - все и плюс грибочки))))
Молодец! Готовить умеешь, теперь надо проверить на мужчине. Ведь путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Удачи!
Пора замуж
Riko
Светлана Гольдберг никто не берет такую лапулю!!!(((((
Зима - пельмени, холодец с хреном
Весна - шашлыки
Лето - окрошка
Осень - фаршированные перцы и голубцы
Правда, борщ и рассольник для меня всегда актуальны - за исключением жары, тогда окрошка. И вообще по временам года меню никак не ассоциируется. Бывает, захочу зимой окрошки - сделаю. Селедку под шубой, хоть летом, хоть зимой. Оливье, винегрет, да любые салаты - круглогодично. Голубцы, тушеные овощи - тоже.
Единственное, что летом, когда жарко, организм просто требует более легкой пищи. Но ведь лето - это не всегда жара...
Лето - легкие салаты, зима - заготовки, весна - авитаминоз, осень - жареные грибочки
Юлия Воднева
Думаю правильно делаете летом-окрошка холодная. Зимой горячий борщ.
Летом -окрошка!!!!
Готовите не плохо ,,,меню разнообразное....
Samalka...) ..
Светлана Гольдберг почему-то первые очень люблю готовить и есть!!! всю душу вкладываю!)))