Первые блюда

скажите, что в Уху, кроме рыбы положить?

я ел уху с рыбаками... такую.. на костре.... варили рыбу со специями... а потом рыбу вынули и выкинули... а то что осталось.. это и есть уха!!!! а все остальное это рыбный суп.
Ольга Мукосей
Лучший ответ
картошку, лук, морковь, лаврушку, перец горошком. и за 5 минут до готовки рюмку водки.
Любовь Федорова как с водкой то быть?
лук, соль, перец, картофель, моркошку
Пшено, лук, морковку, картошку и специи. В конце зелень
лук, укроп, чеснок, перец по вкусу, картошку и т. д и т. п.

Ах! Ну да! И немного везения, чтоб получилось лучше, чем в прошлый раз!
соль, можно как дополнительную опцию воды добавить
Если на берегу реки, и рыба только из воды. то нужен только солёный кипяток с парой луковиц, куда опускают чищеную рыбу. Карпов из нашего пруда я разделывал с такой скоростью, что в тазике ещё сердце билось, а глаза в ухе уже побелели, значит - готово. И вкус получался отменный!
Если рыба снулая - значит нужно предварительно положить крупно нарезаную картошку, (нерассыпчатую, сладких сортов) , морковь соломкой, лук, перец, лаврушку, корень и зелень петрушки, лук-порей и зелёный репчатый, эстрагон. Чем жирнее рыба, тем больше нужно пряностей - шафран, мускатный орех, имбирь, анис, укроп, тмин.
Варить без крышки, в открытой посуде на слабом огне.
Морковь, картошку-это кубиками порезать, лук-кольцами и зелень (петрушка, укроп)
Птво
немного картофеля, если хочется, но я не ложу. пол лимона и много зелени, получается очень вкусно.
картофель.. немного.. специи.. лук....
Лук, картошку, морковочки, перц горошком)
**(((Саша))))** =)
очищеную целековую картошку и лук, соль и перец горошком...
не забудь яйца
Любовь Федорова а яйцами то что делать?
Алия Каиркенова а зачем туда яйца..еще риса..для полного счастья там не хватало