Первые блюда

а сколько из присутствующих ТДВшниЧков умеют готовить ЗМЕИНЫЙ-СУПЧИК? РЕЦЕПТ то ЗНАЕТЕ?? ? (могу подсказать) )))

короче... всё просто.. .

берёшь ...сосиски... только хорошие... вкусные... и не туалетную бумагу.. .

обжариваешь... с луком и морковкой... добавить болгарского перца если есть.. .

далее варишь картошку... можешь кубик добавить куриный (хотя ...лучше может и не стоит... если у тебя уже есть гастрит)...)))))))))))) ) ...

закипела картошка... вываливаешь пережаренное.. .

доварилось... ?

разбиваешь... яйцо куриное... в суп... добавляешь помешивая.. .

потом много зелени... вот и готово

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Капец... кто посмеет отправить... в КУЛИНАРИЮ.. .

пришибу на месте... не спрашивая метрики... и личного листка по учёту ТДВшниЧков)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
*************************************************************

а это ...АНТИДЕПРЕССАНТ :
Полетела че-нибудь наколдую и я!)))))))))))) )
об изысках национальной кухни:
Марина Era
Лучший ответ
Наталья Железкова привет...ЛЮБОВЬ МОЯ...пусть все знаю о наших ЧУЙСТВАХ...)))))
обожаю твою неординарность)))
Почти мой рецепт. Только я изначально всё это варю на пельменях))))))
суперррр
по такой - сварю, но не факт что будет съедобно )
Наталья Железкова ничего...главное...это набитый желудок...и целлюлит опять же растёт)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо за рецепт Зоя)) ) привет
Nastya Kalabina
а не пробовала мяско вместо сосисок?)))))))))))))))))
и горячих пельменей к нему добавь...
Julia Gracheva
Спасибо за рецепт, на днях попробую.
Алина Беляева
а вот у меня немного другой рецепт.. .
ЗМЕИНЫЙ СУПЧИК.
В курином бульоне (можно из кубика) отвариваем картошку, потертую на крупной терке, лучок, морковку и коренья.
Всыпаем пару ложек манной крупы, варим до готовности, помешивая.
В конце вливаем в кипящий суп свежее яйцо, взбитое с капелькой воды.
Выключаем плиту и посыпаем супчик зеленью, лучше петрушечкой.
В тарелку кладем ложечку сливочного масла.
по моему, тоже очень вкусно!
Змеёв не надо обижать - они полезные, а тем более -супчик... не дамси, мой вид и так почти вымер... до сих пор пару найти не могу шоб яиса отложить ((((
Наталья Железкова яйСа...бушь...с кобрами откладывать...)))))))))

у них родовая деятельность лучше поставлена))))))))))))))))
Душевно!..)) ) Спасибо!..)))
А мы их (змей) на практике в колхозе ловили вырывали пассатижами зубы с железами ядовитыми и девчёнок пугали))) ) а потом шкуру с них (с змей стягивали), но готовить гадюку так и не научились)))))))))))))) )
Готови пару раз! Давно, в армии! Но рецепт совсем другой !
я чуть по другому такой супец варю))) ) Но у каждой хозяйки свои секреты наверное)))))) Но т, что это имеет змеинные корни... я незнала)
Ну рецепт дала, а за себя не боишься! :-)):-))
Зоинька, научи меня лучше суп гороховый варить, а то у мну каша получается, жрать невозможно)))))))))))))) )

ХАЙ дорогая))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мария Владовская Стучись ко мне-научу...пальчики оближешь))))
Наталья Железкова по поводу ГОРОХОВОГО..это надо к моему отчиму с вопросами...он суперски готовит....)

Практически все змеи съедобны, даже с двумя головами)) )
Супчик Змеиный. Рецепт: B два часа ночи разбудите жену словами Что-то супчику захотелось, родная. Буквально через секунду супчик будет готов.

ну и свой рецептик не для кулинарии)) )

Ингредиенты на 5 литров супа (на большую толпу) :
3 больших луковицы
2 зубка чеснока
3 крупных морковки
Стакан риса
4-5 крупных картофелин
2 банки консервированной горбуши
подсолнечное масло
специи: лавровый лист, перец горошком, просто душистый перец
зелень (петрушка, укроп)
соль

Режем мелко весь лук, весь чеснок и всю морковь (кубиками) .
Ставим на костер котелок, льем туда масла, засыпаем туда лук, чеснок и морковь - и обжариваем. Потом эту зажарку извлекаем из котелка, складываем в отдельную тару, споласкиваем котелок.

Заливаем в котелок воду, кладем 4-5 лаврового листа, штучек 10 горошин перца, чуть перчим. Можно добавить еще пару маленьких кубиков Кнорр - Крошка чеснок, или Крошка лук.
Когда это все закипает - режем туда картошку крупно, засыпаем. Как чуть вскипит - засыпаем рис (стакан с горочкой - в нашем случае была походная чашка: ) ). Ждем, когда закипит, засыпаем туда нашу зажарку, перемешиваем, ждем когда вскипит.
Открываем горбушу - 2 банки, и сливаем в суп весь сок с банок. И ждем, пока приготовится картошка с рисом. Когда рис и картошка готовы - высыпаем в суп рыбу из банок и хорошо перемешиваем, добавляем петрушку и укроп, даем покипеть еще минуты три-четыре. Пробуем на вкус, если недосолено - подсолить.
И все! !
Это что-то потрясающее получается, особенно на костре! Но можно и дома такое приготовить.
А Змеиным этот суп называется потому, что сверху в супе плавает шкурка от горбуши.
Приятного аппетита!
Мария Владовская да што вы до змей докапались то....другое мясо штоль перевелось...если экзотики захотелось...вон хомяга оборотня схарчите или нутрию какую-нить)))))
попробуй суп не бойся, есть лекарства!!!
сасиськи, картопля, яйко.. .
и гэта ты придлагеш ПРЫНЦУ... .
ЭЛЬСКОМУ...!
Юлия Колмакова
Наталья Железкова дык...не куй из себя принцов Уэльских строить то...тоже мну...нефтяные магнаты...ТДВшного разлива)))))))))))))))))
Я думаю куда ты пропала... .
А мы повышаем кулинарные знания....
Пробу сняла, настоятельно рекомендую)))
Пожалуй отравлюсь твоим супчиком.... А эт от меня....
Наталья Железкова супр..сосиски-кальмары...типа того...али ...осьминоги))))))))))))))))))))
ну и дибил жри свои сосиски а я лучше конфетами попитаюсь
тааааааааааак.... договорились... .
ТЫ готовишь.... и ТЫ же подаешь.... но только вот так... .
ПАДОВАТЬ: в глубокой тарелке, для украшения добавить дольку лимона (или дольку сваренного куриного яйца)
Приправлять лучше сметаной.
Наталья Железкова да...ты попутал чОй-та...ей Богу...

дай...мну ...грамоту ...ШО я ваще это сделала...

так как я ваще живу...как холостяки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не я завтра по борщу по специализируюсь !
а на что похоже и каков на вкус этот змеиный суп, хотелось бы попробовать
А я Все тоже самое, только на костях говяжих варю... Так мне больше нравится)))
Анна Волкова
Нет, такого рецептика не знала ))))))))))
Naziya Mamatkarimova
Не поверила, глазам своим, увидев вопрос - лидер в Еде Кулинарии))))))))))))))))))))))))))))))
Обед подкрался незаметно))))).... но я на диете.. . а в твоем супчике куча ненужного для меня)))))))
Наталья Железкова да...я сама на капусте сижу)))) и блин не пью...но сегодня вечером выпью...устала...заипала работа...и подработки(((
Мария Владовская Ненужное вылови и мне отдай))))
Это мой любимый супчик только с курочкой)))
Блин, сразу есть захотела, а ночь на дворе...
спасибо обязательно попробую :)
кто такие ТДВшниЧки ???
Анюта Иванова
Диана Галанова ТДВ-темы для взрослых...
а ты не боисся?? ? угодить в этот самый ЗМЕИНЫЙ супчик
Научишь их на свою голову...
Мария Владовская Она теперь под моей защитой будет...я ее крыша...точнее мое крыло...не позволю))))
Наталья Железкова заипуться пыль глотать))))
я больше сырный люблю. я же на условном.
Анна Карпова
Красавчик. А ещё что- нибудь на подобие есть?
ОТ ОНА!! ! появилася ))) нежданно негадано !!!
------------------------------------------------------------------
Ты нам тут туфту та не втирай !!
Пиписька насорога )))
Наталья Железкова заипёшся пыль глотать))) угу
Я не умею готовить такие сложные блюда!
а с тещи можно супчик приготовить? рецепчик подскажите..
СУппчик Из цветной Капусты- мы варили---
Было вкусна !!---ай_яй-яй !!!
ай_яй-яй яй!! !
пили Водку, чай горячий,
а Хозяева-- на ДАче ...ай_яй-яй !!!
ай_яй-яй яй!!!
Мария Владовская Чай -хорошоооо, водка-козееел
А я кушать захотела, кто уже сварил супец? К тому иду в гости...
плюнуть надо в щи
ну ты живодеррр
Вера Ступина
Сосиски - это разве змеи.... да это просто ужики-детеныши...
Мужа отравлю!
В этой жизни что только не попробуешь... .
И что только не съешь.... чтоб выжить....