Первые блюда

Рецепт супа без жены

Рецепт супа без жены Взять чистую кастрюлю и наполнить ее тремя литрами воды, помыть кило картофеля, вытащить из кастрюли тапочки 3-летнего сына, зажечь плиту, отругать сына, вытереть пол и вновь наполнить кастрюлю водой, поставить на огонь, забрать у сына изо рта картошку, почистить одежду сына и картошку, отобрать у малыша спички и потушить свои брюки, достать где-нибудь 300 г мяса, бросить в кастрюлю картофель, догнать кота и отобрать у него мясо, стукнуть кота веником, сказав: "А, подавись!", вскрыть пачку с надписью "Суп вермишелевый, с мясом, быстрорастворимый, без осадка". Посолить картофель, подмести в тарелку содержимое пачки, дать сыну подзатыльник, посолить картофель, помириться с сыном, посолить картофель, откачать подавившегося мясом кота, посолить, бросить в кастрюлю содержимое тарелки, помешать веником, посолить, чертыхнуться, попытаться извлечь из кастрюли лишнюю соль, подержать ошпаренную руку под струёй воды, закрыть горячую, открыть холодную воду, ругнуть сантехников и водокачку, насыпать в кастрюлю сахар, отыскать во дворе сына, отшлепать его, помириться, вернуться бегом на кухню, выключить газ, открыть окно, выгнать полотенцем дым и гарь, успокоить соседей и пожарную охрану, похвалить сантехников и водокачку, закрыть кран с холодной водой, вытереть пол у себя и потолок у соседей снизу, попробовать суп, плюнуть, предложить суп коту, начать отчищать кастрюлю от золы, обнаружить на дне прогоревшую дыру и свои новые часы, спросить, сколько времени, отшлепать сына, соседей и пожарных. Обливаясь скупыми мужскими слезами, дочистить и вернуть кастрюлю соседям, дать коту добавки, залатать брюки, откачать кота, помириться с котом и пойти с ним и с сыном в столовую.
Mashytka Mimi
Юморной рецепт
1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся семь и
вытрите пол, в следующий раз будьте предельно внимательны.
2. Возьмите таз и разбейте об его угол яйца, вылейте их содержимое в таз.
3. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазу 5 желтков.
4. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки.
Попробуйте еще раз вставить венчики: теперь до щелчка. Взбивайте.
5. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей. В итоге у
вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для
пирога.
6. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.
7. Пора доставать муку, насыпьте 200 г в стакан, затем высыпьте в таз
с желтками. Оставшееся 800 г. соберите аккуратно обратно в пакет.
8. Убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте
взбивать. Примите душ.
9. Возьмите 4 больших яблока и острый нож, предварительно сбегайте в
аптеку и купите йод, пластырь и бинт. Пора приступать к очистке яблок.
10. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. Нарежьте яблоки
кубиками и помните: нам понадобится 2 яблока, так что в процессе
готовки можно съесть только половину.
11. Обработайте йодом указательный и средний пальцы.
12. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик,
подберите с пола упавшие кусочки, промойте их.
13. Взбивайте все миксером. Отмойте холодильник, потом засохнет — не смоете.
14. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку.
15. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку.
16. Проснувшись, не надо звонить в "01", откройте окна и духовку.
17. После всего пережитого сходите в магазин, купите хлеба, колбасы,
соленых огурцов и водки
http://woman.forum2x2.ru/forum-f11/tema-t32.htm
Надежда Донцова
Лучший ответ
Дождаться прихода жены и слезно умолять покормить хоть чем нибудь ))))))))
Я ВаЛЯЛАСЬ!!!!
а обычно Вы готовите суп из жены?!: -))))
Mashytka Mimi ещё не пробовал
Лилия Кучер - Струпчевская Облом! Каннибалы среди нас! Теперь и в кино ходить не надо!
ыыыыыыыыыыыы У Вас как всегда - супер рецептики
а я посоветую то что может сварить каждый, испортить практически невозможно, телодвижений минимум, а результат очень даже. подготавливаемся к процессу. берем куриные окорочка, банку резанных шампиньонов, пару картофелин чистим и режем кубиком, одну луковицу тоже режем кубиком, пару зубов чеснока режем на пластины, берем плавленный сыр в пачке типо виола. окорочка заливаем холодной водой, ставим варитса, снимаем пену пока не закипит, после того как закипит, варим 40 мин. (отрегулируйте огонь на плите и пусть себе кипит, следить постоянно не надо, просто засеките время и идите по своим делам) . через 40 минут закидываем картошку, шампиньоны и лук, варим еще 20 мин. через 20 минут закидываем полпачки плавленного сыра, солим, перчим черным молотым, хорошенько мешаем, чтобы сыр растворился, варим еще 10 минут, закидываем чеснок. выключаем. вкусно кушаем.
Настюша Масюк
ужас какой-то, а как же лучшие повара мира мужчины!
весело живете! лучше в кафе сходите или в гости.
Durembai Raua
Mashytka Mimi пойду к соседке
иногда тоже приходится так готовить....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))