Первые блюда
Как вкуснее для борща - порезать свеклу или натереть на крупной терке?
Я всегда режу, мне кажется, так вкусней! "
на тёрке - быстрее, а вкусно и так, и так, я чередую
Нарезать соломкой.
Я тру на крупной терке. Мне так больше нравится. И обязательно заливаю лимонным соком после того, как натру.
На тёрке и потушить перед заклaдкой добавив несколько капель уксуса или выжать половинку лимона.
вообще-то нужно нарезать соломкой
Вкуснее нарезать соломкой и поджарить.
чаще на терочке тру, время берегу. Вкуснее - резать, конечно. И не только свеклу, но и морковь. Морковку полукружочками, свеколку- тоненькими правильными брусочками. Борщик-он трудоемкий довольно)))
я тру.. и.. отдельно тушу... с добавлением лимона и сахара
Кто как любит. Кто пожевать, а кто нет. Я тру на крупной терке, жарю с луком, морковкой, петрушкой и укропом. Чесночка чуточку. Лимонный сок. Цвет потрясный у борща. Рубиновый.
Натереть на терке и поджарить.
Если вы саму свеклу любите тогда нарезайте,
а если только в борще ее кушаете тогда конечно
на терке.
незнаю каждому свое я теру на терке крупной
Я все кладу целиком вместе с мясом/мясо предварительно довожу до кипения и сливаю первый бульон/ -свеклу, морковь, картошку капусту. Потом вынимаю из кастрюли свеклу и морковь, тру на терке, делаю заправку борща. Далее кладу зелень, чеснок, лаврушку, горький перец. Отказалась от зажарки овощей, т. к. изжога достала.
Я кубиками режу и на сковородке с растительным маслом и томатной пастой (пасту добавляю за 5 минут, перед тем как снять с плиты, если паста густая- добачьте водички) обжариваю и за 10-15 минут до готовности борьща добавляю.
Все тру, ничего не пережариваю и полная кастрюля витаминов
Если есть время, то режу соломкой, если тороплюсь, то тру на тёрке.
варить целиком потом натереть и обжарить
я тру на терке, многие не любят свеклу в борще, а тертая она практически незаметна
Можно и так, и так, но не класть в сильнокипящий борщ, иначе он будет не красным.
на крупной тёрке, и не пережаривать ни чего
Кому как, я на мелкую тёрку тру
терка
Не мучайтесь и купите БЛЕНДЕР!! ! И свекла будет мелко порублена! А если захотите, то сделаете кусочки по-крупнее, как при нарезании!
натереть на терке, залить водой, добавить уксуса и потушить.
Порезать.
Смотри сама Н: 1 неделя-ты готовищ борщ ПОРЕЗАВ свеклу
2 неделя ты готовищ борщ НАТЕРЕВ на терке - а вот потом сделай плюсы и минусы что и как удобно для тебя и вкусна ли будет!!!
натереть на терке и зажарить
и так, и так вкусно будет
Порезать