Первые блюда

А Вы окрошку предпочитаете только летом или зимой тоже кушаете?

Алена Чайка
Зимой тоже кушаем и даже с большим аппетитом!
Софья Ющенко
вообще никогда ее не ем и даже смотреть на нее не могу
Зимой предпочитаю наваристые горячие супы и борщ.
оКРОШКА - ЭТО МИРОВАЯ ЗАКУСКА ПОД ВОДКУ)) )
Так, что и летом, и осенью, ну, дальше по смыслу))))
И летом и зимой ем.
Зимой холодно... Окрошка как-то не катит в стужу... Хочется согревающего и горячительного.
Как захочется, так и едим, не смотря на время года:)))))))
Зимой от нее холодновато однако
Ирина =)
Зимой тоже можно, а сейчас как то не хочется, еще отопление не включили.
Nodi..ra =)=)
когда захочется... тогда и кушаю
Дина Дина
Я в основном летом. Потому что это русский холодный суп его предпочтительней в жару кушать. http://www.kulina.ru/articles/rec/retseptyotkulinaru/pervyeblyuda/doc_1/
ни когда её не предпочитаю. не люблю её
Марина Пашнина
мы только летом -сейчас уже холодно
Свинячью еду не ем! !

P.S Окрошка зимняя - вместо кваса водка...
Ol'ga Vital'evna .'
Я ее и летом, и зимой могу кушать. Ем еп обычно просто как салат, с майонезом.
даже летом не кушаю.. . не люблю...
Только летом!
только и только в жару
Зимой тоже. Прихожу замерзшая домой с улицы и чтоб уж замерзнуть до обледенения, ем окрошку.
У меня сын готов есть её круглый год.
зимой тоже люблю покушать)
Оксана Новак
Только летом. Зимой и так холдно.
окрошка-это холодное блюдо.
ну вообще окрошку кушают обычно летом, т. к она утомляет жажду.
Раньше, вообще не ела окрошку ни зимой, ни летом она мне не нравилась, если только салатом. Пока у свекрови, чисто из уважения, не попробовала окрошку разведенную не на квасе, а на майонезе с горчицей. И полюбила навсегда. Теперь готовлю и зимой, и летом, и весной, и осенью. А если добавить капустный рассол, так вообще смак получается.
я очен люблю окрошку .ну толко летом хочетса
И зимой и летом окрошка!)))
готовлю но редко. когда бодун.