Первые блюда

В чем секрет вкусного борща?)))

нужен важный ингредиент-украинка), сколько тут читала рецептов борща и поняла что русские его готовить не умеют, уж прости если кого задела но это так.
Малика Малика
Лучший ответ
Секрет в умение его приготовления
в любое блюдо нужно вложить частичку своей души
Мы всегда бросаем туда консервированную готовую фасоль. Сами делаем заготовки. Оттого и борщ всегда вкусный. И обязательно без свеклы.
Это лично моё мнение.
Миляуша Рахимзянова А разве борщ бывает без свеклы?
у каждого свой. Например, у меня все зависит от правильного приготовления свеклы и моркови.
Готовить надо с душой!
Хорошая свекла, хороший томат и хороший бульон, желательно свинина. Мой муж любит с фасолью.
в косточке
В компонентах. Их 15
~@iko~ *.*_*.*
Мой секрет в том, чтобы сделать его остро-кисло-сладким.
Это значит, надо добавить в конце варки Острый перчик, сахарку,
и уксус или лим. сок. Все на свой вкус. Добавляйте, убавляйте.
Вот в этом весь секрет, если не хотите есть пресный борщ.
в душе
Альбина Бальц
В сорте свеклы.
Yevgeniya Pankova
Во вложенной в него Душе....
свекла - только сырая, трешь на крупной терке, обжариваешь на сале, добавляешь свекольный свежевыжатый сок за 3 мин. до готовности.
какой секрет? всё просто.. . по рецепту и составляющие хорошего качества, плюс немного кулинарного мастерства.
А еще в тарелку с борщем положи дольку лимона
Алекса Babe
Кроме всего, что должно быть попробуйте положить целую горькую перчину зеленую.
украинки лучшые девушки в мире они)))))
свининка на сахарной кости, ну и + свежие продкты для его приготовления
хорошие продукты, и руки должны из правильного места рости!