Первые блюда
Секреты самого вкусного борща
Какие продукты и добавки вы обычно кладете в свой борщ? Кроме стандартных конечно - капусты, картошки, моркови
Свиное мясо нежно и сочное
Люблю борщ исключительно на говяжьей грудинке, чеснок, зелень в конце и дать борщу настояться)
в капельках пота с сочной хохлушки у горшка возле печи снимающей пробу на соль
хорошее настроение на мой взгляд самое главное
мой секрет свои овощи
томаты, фасоль, слад и ост перец
на вкус и цвет товарищей нет!
а самый лучший повар - это голод!
Лучший борщ для меня получается на говяжей грудинке. И обязательно с чесноком. В тарелку посыпаю свежую петрушку. Но ем всегда без сметаны.
хорошая мясная косточка...
прянности обязателъно; лавровый лист перец горошком укроп, чеснок!! - ну и по настроемнию добавляем фасоль.. бывает красную свёклу!
Основной ингредиент - голодный желудок. Если для САМОГО ВКУСНОГО.
делать на бульоне из свеклы (без свеклы), а свеклу отдельно в микровоновке для борща
мясо и борщевая заправка
Для меня все-таки в борще важнее овощная композиция и внешний вид, а не наличие мяса с жиром.
Будь там хоть килограмм мяса и сахарных костей на литр воды, но при этом "борщ" будет пресный без кислинки, без остринки, невнятного цвета с переваренными овощами, - для меня это не борщ, а перевод продуктов, и никакая сметана, ни майонез не спасет.

Бульон на свиных рёбрышках или дом курочке, лук морковь свёклу поджаривать на раст масле с том пастой или помидорками домашними, укроп в конце
Сало затереть в конце варки
(раскрыл секрет Украинский)
Раиса Гарбуз
что такое затереть ?
Татьяна Крайнова
Очень давно, моя бабушку так делала в щи- затирку с чесноком. Иногда вспоминаю и делаю, но редко, потому что, кроме меня никто не понимает такой вкусности))
Вместо свеклы риса и томат пасту
Юлия Гриднева
Какой рис в борще???? Вы что???
При пассировки на борщ добавить сахар.
Самый главный секрет вкусного борща сильный голод.
Сначала выяснить бы что значит "самый вкусный":) Потому что самый вкусный для Вас не факт, что самым вкусным окажется для меня:) Нет, даже и пытаться не буду раскрывать свои секреты, потому что на вкус и цвет товарища нет.
Костный бульон, куриный ли, говяжий или свиной... он ароматнее.
добавляю душистый перец, болгарский перец, чеснок и лимон
Самое вкусное блюдо, это блюдо сделанное с любовью
Свеклу, мясо