Первые блюда
а что вы кладете в куриный суп? интересно просто
курицу))))
Зелень. пряности.
Я люблю добавлять сырок для супа, получается обалденный сырный суп с курицей.
курицу, соль, лаврушку, перец, зажарку из моркови и лука, вермишель коротенькую, картошку
Картошку-кубиками, зажарку и лука и моркови (иногда коладу болгарский перчик или помидорчик), лапшу-паутинку, яйцо и много зелени)
Или лапшу (вермишель) или картошку + лук, морковь пассированные, петрушку, перец черный. И картошку и вермишель вместе в супы не кладу ни когда (не поросятам еду готовим),
Помимо молоденькой домашней курочки морковь, которая варится с самого начала вместе с ней и целой луковицей. Отдельно отваренную лапшу и зелень в самом конце.
Картошку не кладу, т. к она забивает весь вкус и аромат супчика. Особенно на второй день. Никаких зажарок. Курочка сама по себе ароматная и наваристая.
Кроме мяса, морковь и вермишель.
Обязательно - зажарка лука с морковкой, в конце лавровый лист.
птису и лапшу
В бульон ничего не кладут, д. б. аромат курицы. Тонко-тонко нарезанная лапша. Курица пойдёт не всякая, а именно суповая. Да и соль,
Обычный не люблю. Люблю со свежей капустой +сельдерей зелень или петрушка. Также красный перец и томаты. Вообщем щи)
А если простой то лучше с макаронами, +морковка, зелень. И без картошки.
Я на курином бульоне любой суп варю, в том числе щи, рассольник, суп с клецками
Курицу, лапшу, лук с морковкой, картофель, специи, иногда грибы.
картошку, морковку, лук, иногда вермишель, иногда рис и зеленый горошек, + всегда приправы
Курочка, картошка, специи, лук, морковь, вермишель мелкая, зелень и немного чесночка
курочку, картошку, поджарку, вермишель, перец горошком, лаврушку. ну и соль))
кроме пшена ничего
морковь, лук, зелень, плавленые сырки, звездочки.
куринный суп это либо куринный суп с лапшой, ( лапша домашняя, морковь, лук) или с грибами ( тоже что и лапша домашняя только плюс грибы, либо морковь грибы картофель лук)
вешанки или шампиньоны+картофель+брокколи+морковь и лук+сельдерей (корень) -тру на терке