Первые блюда
Какое мясо подходит для борща?
все кроме баранины .говядина на косточке будет просто супер
Любое подходит, но лучше всего говядина на косточке или говяжья грудинка!!!
Любое, абсолютно.
Идеально, говяжья нежирная грудинка. Бульон получится наваристый и нежирный. Это если борщ украинский. Если какой-нибудь другой, то хоть курятина, хоть свинина.. . Я уже ничему не удивляюсь
Мне очень нравится борщ, сваренный на куриных желудочках.
Часто варю борщ со свиными рёбрышками.
любое.
Если хотите крепкий бульон-то сахарная косточка, говяжья. И кусок телятины.
Но я покупаю бедро индюка и варю на нем борщ. Вкусно!
я делаю только на свинных ребрышках. только надо выбирать не сильно толстые и не сильно жирные. чтобы мяса побольше было. варить 1.5 \2 часов а потом туда все игредиенты борща.
Куриное мясо прекрасно подходит!
Если хотите сварить вкусный борщ, выбирайте говяжью грудинку, получится прекрасный бульон для борща.
говядина ...мозговая кость....
А я люблю из говядины + курятина! Вообще, чем больше разных видов мяса, тем вкуснее борщ!
свинина конечно.
1 место-говядина
2 место говядина+свинина (рулька)
3 место из личного опыта . Из курочки (не было ни свинины, ни говядины, но борща оч. хотелось))
2 место говядина+свинина (рулька)
Я борщ варю на говяжьем, причем втором бульоне. Выбираю нежирную телятинку на косточке. А свинина идет в гороховый суп.
Борщ варится на мясном бульоне, поэтому нам понадобится свинина или говядина. Вкусный наваристый бульон получается из свиной рульки. Можно даже варить куриный борщ. Всё, как вы понимаете, зависит от вкусов тех, кому мы готовим. Последнее время я отдаю предпочтение говяжьей грудинке, только чтобы мясо было не старым и не очень жирным.
Свинина, говяжья грудинка.
свинина
хорошая говядинка на косточке
Говядина
Знакомые готовят с мясом курицы, но мне больше нравится в говядиной
только лопатка с костью. и никакой курятины и пр. птицы. а лопатка либо свиная либо говяжья, это я как повар вам.