Первые блюда
А вы для вкуса в суп какие приправы добавляете?
соль, перец и свежую зелень (укроп, петрушка, базилик, майоран)
Смотря КАКОЙ суп готовлю, в харчо. например. чесночка побольше. хмели-сунели чуть-чуть, рыбный суп укропчик любит. борщ предпочитает петрушку. укроп, а вобще. стараюсь ориентироваться на вкус моих домашних....
Я с юга привожу натуральные адыгейские приправы и специальную ароматную соль. Мне очень нравится использовать их не только в суп, но и во вторые блюда, салаты.
"Ролтон"мясной бульон.
Непременно кладу консервированный солёный укроп.
Его кладу в котлеты, в жаркое, в омлет.
Соль, перчик двух видов. Уже в тарелках посыпаю сверху зеленью.
Черный перец и лаврушку во все, укроп и чеснок почти во все
Он сам по себе получается вкусным и ароматным и без всякой химии! Готовить надо уметь, вот что!
Светлана Попова
если речь идет о натуральных приправах, а не кубиках Магги, то какая же это химия!
Диана Дрягина
Жениться тебе надо, Тушкан
Если суп с курицей, то обязательно кладу имбирь, если корешка нет, то сухой молотый. В харчо побольше специй (я покупаю на базаре и прошу смешать нужные ингредиенты) , обязательно свежую кинзу и чеснок. Еще очень люблю в супы корень сельдерея добавлять, отличная штука. Ну и перец стандартно, горошек, душистый, свежемолотый
сухие петрушку. укроп, смесь 4 перца, болг перчик...
лавровый лист, укроп, петрушку, лук зеленый. муж больше ничего не принимает
Ну это зависит от супа-) А так почти всегда соль и черный перец
Базилик, эстрагон, сушеную душицу, даже карри. Если хотите поострей, красный перец.
Лаврушка, черн перец, соль, аджика, укроп. Зависит от супа
соль, перец, зелёные листья, укроп, петрушку