Первые блюда
Почему лук нужно жарить перед запуском в супы?)
Ем больше обычного последнее время, но есть всё равно хочется))) лук пускаю в суп куриный без обжарки) может поэтому?)
Сырой лук, запущенный в суп, придает ему грубоватый вкус, сочетающийся с говядиной, но не с курицей.
К тому же речь идет не об обжарке, а о пассеровке: лук, коренья, зелень - томят на маленьком огне минут 15, даже под крышкой. При необходимости добавляют немного белого вина - дабы не подгорало. Если предусмотрен томат или помидоры - кладут в конце.
Зачем? Вкус становится богаче.
Обжаривают только по вкусовым показателям.
не обязательно
обжаривают только для вкуса. можно бросать не обжаренный.
Знаешь что тебе нужно, если лук любишь.... Просто нарежь луковицу и сверху соевым соусом. Прикольно получается
Да не в этом дело, я вот тоже не во все супа обжариваю, в каки то хочу, а в какие то не хочу, но и не обжаренное полезнее, зато обжаренное вкуснее))))))))))
Вы полнеете, заметили?
А чем больше тело, тем жрать хочется больше.
Так что сдерживайте себя в еде, это возможно, надо подключить силу воли и занятся делами, они отвлекают от желания поесть. . .
И дело и тело и сохраните свой бюджет.
А лук тут не причём. Лучше его пассировать чуть чуть и вкус 2 блюд и супа улучшается и киснуть еда будут медленнее
И дело и тело и сохраните свой бюджет.
Лук жарят чтобы он сладкий не был
так вкусне
при пассеровке лука, он становится менее горьким, плюс еще и растительное масло, в котором лук пассеруется придает оригинальный вкус блюдам
лук и так вкусный это заебы поваров типа креатив
Да можно и не жарить
Можно не жарить, кому как нравится.
так вкусне
красивее станет