Первые блюда

Что делать, если борща хочется снова и снова, а толстеть нельзя?

Соня Грек
Очень просто, ешь сколько хочешь только без хлеба.
Алена Ганджуга
Лучший ответ
Приготовьте борщ не на бульоне, а на воде. Конечно, так вкусно не будет, но зато не поправитесь) Побольше зелени положите, чесночку... И ешьте с 10 или 15-проц сметаной
есть в меру.... и двигаться больше!
а от борща не больно и растолстеешь
Купите мультиварку и готовьте диетический борщ-без зажарки, на курятине, картошки поменьше, свеклы и морковки-побольше.
Мария Липилина
Соня Грек мультиварка есть
Соня Грек аэрогриль больше уважаю))
ВАрите и ешьте борщ для похудения, т. е без мяса и картофеля
Жадыра Раисова
Так от него сильно не разнесет, не переживай, кушай.))
В борще около 50 ккал. на 100 гр. Ешьте спокойно ))
Ешь тут -там не дадут.
Анар Кусаинова
Готовьте постный борщ и кушайте
Варите борщ не на свиной рульке (мой любимый) а на курятине или говядине, и не поправитесь.
да борщ не калорийный
Галина Джинжер
От борща не толстеют!! ! От него только кайфуют!
Екатерина *****
Вегетарианский готовьте
V M
Выбирать, что насытить-себя и пополнеть или глаза тех, кто будет смотреть на вашу фигуру, третьего нет варианта.
Сварить борщ постный и без картошки.
Если есть без хлеба, -Его можно есть сколько захочется
L A U R A Ll
Мне его отдать. Я готовить не люблю, а пожрать - так это запросто! :о) На самом деле можно сварить борщ без мяса. Я борщ на мясном бульоне не люблю. Заправить его потом чесноком и сметаной (можно нежирной в крайнем случае) . Сметана Valio лучше (в Москве, где нет своей домашней коровы) , т. к. там именно сметана, а не дерьмо всякое неизвестного происхождения, от которого толстеют и зарабатывают рак. С пары тарелок такого борща потолстеть невозможно.
варить постный борщ
не надо так вкусно варить борщ)))) ) Поешьте в столовке сразу перехочется.. или посмотрите как хранится капуста на овощных базах.. вся в слизнях и гнили... брррр)))))))
Катя Медведева
Готовьте постный борщ.
Или без хлеба и сметаны.
Еще без второго блюда, только первое.
Ест по-немногу и без хлеба.
Кушайте на здоровье, от него не растолстеешь, ешьте без хлеба для своего спокойствия!!!
Юлия Доценко
от постного борща не полнеют
Хлеб, сало, сметану, майонез не трогать, есть только борщ, без ничего, много не сьедите)
Uljan Kerimova
Есть борщ без картошки и хлеба (варить можно с картошкой, просто не есть её), от бульона и капусты не поправишься.
)))) повеситься