Первые блюда

перелила в борщ уксуса. Получился кислинький. Мне то нравится, а другим нет. Как исправить?

Сахару добавь - по вкусу. Снимет кислоту
Айгуль Жумашева
Лучший ответ
Попробуйте нейтрализовать содой.
Юлия Лыжина
Никогда не кладите в борщ уксус. НИКОГДА!
Екатерина Веко
Разбавить кипятком. Сахара хоть засыптесь, уксуса от этого не убавится.
Сахар добавь, борщ по вкусу должен быть винным
Даша Клишина
а зачем вы вообще уксус добавляете? попробуйте добавить сахар, но думаю, что уже ничего не поможет.
Zhadyra Niyazova
Попробуйте кинуть соды (уже точно не испортит) . Однажды мама перепутала соль и соду. Поняла это когда кинула в кастрюлю, а оттуда пена шапкой поднялась. На вкус никак не повлияло! Хотя делали на поминки и народу было много - никто не заметил.
Сварить другой БОРЩ!
сахара добавить
Галина Гонар
Если не сильно перелили, то можно снять кислоту сахаром (сначало попробуйте положить одну чайную ложку, тогда поймете, поможет ли сахар) . Разбавлять не советую, так как борщ уже не будет уже густым, да и вкус бульона потеряется.
Может немного бульона вылить и добавить воды? И поварить немного
Если честно, то добавить в него еще борща. :)
воды добавь и сахару
Зачем в борщ уксус, это же химия????
Буэ.. . Ел я однажды такой, сначала тухлый подумал, а потом понял в чём дело: )
Лучше сварите новый, ЭТО уже ничем не исправить)
Хотя может воды там долить можно, но не уверен:)
потерите яблочко
Zhazuk Dilekeyeva
с уксусом вкуснее... добавляйте товарищи, добавляйте... а то борщ без уксуса получается как вода с капустой в столовке
добавьте сахар