Первые блюда

ну чтож - у всех сегодня на обед фасолевый суп?

Нет, у меня сегодня День Рождение) ) То будет селёдка под шубой, салат с ананасами, салат Греческий, салат из крабовых палочек, салат из креветок) ) Соки, кока кола, вино. Тортик, пироженное) ) И многое другое))
Лена Богдан(Черниховская)
Лучший ответ
Лилия Габдуллина с днем рождения! - всех благ!
Нет! Не люблю фасолевый... У нас суп с фрикадельками! Пальчики оближешь!!!
У нас солянка.
Мясо (сосиски, копчености, салями, куриное филе, свинина)
лук
зелень
маслины, оливки
лимон
соль, перец
сметана
1-2 соленых огурца
1 ст. л. томатной пасты
Отварите бульон из свежего куриного или свиного мяса. Достаньте мясо и порежьте, добавьте все остальные виды мяса, нарезанные соломкой и проварите минут 10, заправьте поджаркой лука с томатной пастой. Посолите, поперчите, добавьте также нарезанный соломкой кислый огурец и рубленую зелень. Солянка должна быть густой, наваристой.
Все, можно выключать, солянка должна «дойти» еще минут 10-15. При подаче положите в тарелку ложку сметаны, несколько маслин-оливок, ломтик лимона и посыпьте рубленой зеленью.
Нет, у нас сегодня был казачий супчик из курочки с овощами и манкой.
Женя Золотенко
нет нет, мы без супа сегодня. Есть молодой борщ но сегодня точно его есть не станем:)
У меня щи из кислой капусты на свинной рульке.
у нас гороховый.
Не, у меня на обед чай без сахара, а на ужин однопроцентный кефир с яблоками. :)))) Ликвидация последствий недавнего дня рождения у подружки ))))
это вкусно, если правильно приготовитью