Первые блюда
Подскажите рецепты с консервированной красной фасолью =)
салат для ленивых (очень вкусный) : банка фасоли, банка гороха, банка кукурузы, пачка сухариков типа "Кириешки", 2 ст. л. майонеза. вкус можно всегда разнообразить, покупая сухарики с разным вкусом, а главное НИЧЕГО НЕ НАДО РЕЗАТЬ!!!
люой корейский овощной салат (я делаю морковку по-корейски) соединить с фасолью
Суп с красной фасолью
Нам понадобится
На 1 л воды или бульона из кубика:
400 г куриного мяса
1 луковица
4-5 картофелин
1 зубчик чеснока
2 ст. ложки растительного масла
2 помидора
1 банка консервированной фасоли
соль, перец по вкусу
зелень (петрушка)
Приготовление
курицу нарезать кусочками, нарезать кольцами лук, мелко порубить чеснок (или выдавить) . Также нарезать картофель. Обжарить курицу в масле, добавить лук, чеснок, картофель и перец, все обжарить, посыпать мукой (1 ложка) , полную ложку томатной пасты. Затем в посуду для тушения влить воду (или бульон) , добавить обжаренные ингредиенты и тушить под крышкой 30 минут. Из фасоли слить жидкость (не всю) добавить в суп, посолить и поперчить. Поварить еще 5-10 мин. Посыпать зеленью.
Салат с красной фасолью
Очень вкусный салат, один из моих любимый :)
Фасоль можно использовать как сухую, так и консервированную. У меня была сухая. Я его на ночь замочила, а к утру сварила до готовности. Лук репчатый почистить и нарезать полукольцами, обдать кипятком, чтобы горечь немного ушла, а после сбрызнуть уксусом (у меня винный уксус) . Зелень промыть и порубить, чеснок тоже мелко измельчить. Все соединить, посолить, поперчить, сбрызнуть маслом можно оливковым, я еще немного соевого соуса добавила. Если добавить соевый соус, то и солить не надо.
Все, быстро, легко, а самое главное вкусно
Приятного аппетита!!!
Нам понадобится
На 1 л воды или бульона из кубика:
400 г куриного мяса
1 луковица
4-5 картофелин
1 зубчик чеснока
2 ст. ложки растительного масла
2 помидора
1 банка консервированной фасоли
соль, перец по вкусу
зелень (петрушка)
Приготовление
Салат с красной фасолью
Приятного аппетита!!!
Самы тупой вариант: банка фасоли + тертый сыр + зубчик чеснока + мелко рубленая зелень + готовые сухарики со вкусом копченостей + майонез. НЕПОЛЕЗНО, но ВКУСНО
Гарнир к рыбе
САЛАТ
Фасоль слить, промыть, порезать 2 вареных яичка, пачка крабовых палочек, зелень, майонез!
Вкусно!!!
Я её прям так жру!
"фламинго":
красная фасоль
жареные грибы
жареный лук
майонез
с печенью:
фасоль
вареная печень
жареный лук с морковью
яйца
сухарики
чеснок
майонез
красная фасоль
жареные грибы
жареный лук
майонез
с печенью:
фасоль
вареная печень
жареный лук с морковью
яйца
сухарики
чеснок
майонез
Салатик
*Курица отварная
*Грибы консерв.
*Фасолька
*Сыр
*Помидорка
*Майонез
*Курица отварная
*Грибы консерв.
*Фасолька
*Сыр
*Помидорка
*Майонез
в любой салат добавить можно