Первые блюда

какой суп вариться из 3-х видов мяса?

Называется---Солянка
500г говядины
500г -свинина
500-курица
200г окорок
300г-грудинка
200г-сосисек
200г-бекон--------сырое мясо 3 видов сварить с 3 луковицами. Затем3 луковицы отдельно пошинковать очень мелко, слегка зажарить на 200г сливочного масла, затем потушить с 500г томат-пасты, добавить соленые огурчики мелко порезаные, полбанки-оливки, полбанки чёрные-маслины, 100г---каперсы и все остальные-окорок и так далее ингреденты, затем лаврушки, 3-4 листа, перчик чёрный 4 штуки. Все закипело. Погасить. Солянка будет вкусной если добавить Сметану и Кружками Лимон жёлтый штуки 3 . Мясная солянка может иметь для мяса Индейку, телятину или же тушенку говядины, но лучше как я написала. Удач!
Н.
Настюха ...
Лучший ответ
Светлана Вершинина Спасибо большущее!!!
будем считать, что это солянка...
Nadya Telegina
Баланда
Ann Perova
Шедевр китайской кухни - союз дракона, тигра и феникса. Феникс - курица, тигр - кошка, дракон - змея. Готовят как обычно, с лапшой.
это шурпа там говядина конина и баранина. очень вкустный и очень насыщенный супчик получается .но правильный варят только на кавказе или казахстане.
Анна Ариадна
шурпа, солянка (не всякая)
приготовте суп гуляш там говядина, свинина, индейка.
*****ольга *****
Да так то можно любой на трёх видах бульона варить)))
обычно суп вариться из 3 видов рыбы, а вот из 3 видов мяса я не слышала. Но знаю такой суп, как солянка, туда добавляется мясо (любое) , ветчина, колбаса копченая, окорок копченый, ну и остальные ингредиенты!
Irinja J;;ras
Светлана Вершинина напишите пожалуйста этот рецепт солянки :)