Первые блюда

Вы стали бы есть суп, который сварен сразу из 3-х видов мяса: говядины, свинины, курицы одновременно? И ещё пассеровка +

И ещё пассеровка сделана на сале свином.
Это не мой рецепт, это рецепт борща от кремлевского шеф-повара.
Сегодня зашла на майл, и там в новостях был этот рецепт.
Ссылку на этот рецепт теперь найти не могу.
В общем, не суть.

Я по прочтении этого рецепта перекрестилась в ужасе! Это же кирдык пищеварительной системе!
А Вы что скажете о таком рецепте? Смогли бы?

Привет, Категория!
Julija Petrova
Сначала я испугалась ингридиентов ) Это же "прощай печень". Потом испугалась, когда примерно прикинула в какую копеечку влетит такой "супчик" . Потом порадовалась, что у меня нет личного повара и он не попытается меня убить )
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Julija Petrova Да. Это медленное и изощренное убийство. И ведь не подкопаешься!?
Татьяна Иванова Адекватный человек такой супчик есть не станет. Не адекватному уже ничего не страшно. А на меня тут частенько кидаются, что предпочитаю домашнюю кухню в основном.
Я чисто послушать)))
а на мой вкус-"лучше меньше, да лучше"...
Julija Petrova ))))))
Где ты таких милашек берешь???? Прям коллекция какая-то!
вообще суп есть не стану. не ем я супы. а таким количеством животного жира тем более. елси бы разные виды мясы без воды и без жира - съем. со свежими овощами
Мясо и мясо... В чем проблема то?
Alinazarova ____
сало и свинину надо выкуинуть
Елена Рыжкова
Я тоже читала) Нет, не стала бы пробовать.. И дело не в трех видах мяса, а в сале. Терпеть не могу в любом виде, даже если его не будет видно, запах почую сразу, и привкус, естественно. Кстати, на свинине бульон давно не варю.
Наталья Попова
никакой не кирдык. в котлетах и беляшах тоже можно готовить из нескольких видов мяса. думаю, что будет вкусно.
Da
Daniya
Если борщ то почему нет? Борщ и зажаривали свиным салом раньше, были здоровее нас, диетчиков.
попробовала бы точно
Конечно! Это же вкуснятина!
однако, обитатели кремля при таком питании жили и живут весьма продолжительно.. МихалСергеич употреблял тот суп, не знаете? )) А в мясной солянке сборной ещё больше всего.. на то она и СБОРНАЯ..
помои.
Думаю, что это очень вкусно.
чисто из интереса попробовала бы
Да почему бы и нет.. не вижу ниче отвратительного. Лишь бы каждый из видов мяса был правильно сварен..
Думаю, этот борщ будет по своему вкусен, но я предпочитаю более легкие варианты. Бабушки наши варили такие борщи, а ещё иногда на солонине (соленом мясе), когда весной с мясом было туго.
Вита Назарова
Julija Petrova Солонина - понятное дело! Но на скольки видах мяса они варили супы??? Да неужто прям сразу на трёх???
Очень вкусно.
Юлия Тущенко
Что ни повар - то "истина в последней инстанции":

Ранее российский шеф-повар Сергей Малаховский раскритиковал рецепт борща от украинского коллеги Антона Самойлова. Ранее Самойлов рассказал, что при приготовлении этого супа хозяйки совершают ошибку, добавляя в борщ зажарку. Малаховский заявил, что без зажарки борщ лишится насыщенного вкуса и будет «пахнуть столовой». (С)

Лично я ем борщ, если точно знаю -что он без зажарки, и свекла не тушилась с уксусом -а запекалась целиком
Вообще предпочитаю только собственного приготовления
Julija Petrova Да-да, я про этот рецепт и спрашиваю.
Наталья Германовна Малаховский и Самойлов... просто битва титанов... и кто победил?
Вспомнила сразу солянку сборную
Там правда небыло ничего на сале зажарестого
Но вкусно )
нет..
Лб П
разукмеется не ем такую бурду
почти как холодец :) точно, солянка! - вкуснейшая штука же!
почему кирдык? переварит :)

есть бы... не стала. я ем только мной приготовленные первые блюда. даже мамин суп/борщ не буду.
Julija Petrova Это не солянка. В солянку идет один вид мяса, субпродукты (язык отварной) и копчености.
Три вида мяса- это холодец, а на сале не обязательно борщ зажаривать, настоящий борщ совсем не так варится. Я выросла на Кубани и знаю как варить борщ.
Нет, не стала бы есть
Bota Gazizova Сколько хозяек, столько рецептов борщей.
слишком много всего. Не мой вариант.
https://ria.ru/20200316/1568646550.html
Чисто из любопытства попробовала бы, но без больших ожиданий. Готовить точно бы не стала.
Я, кстати, для своего борща, если он не из курицы, тоже зажарку делаю на смальце, так вкус более насыщен.
Стала бы, мало того, готовила (поджарку только не на сале делаю)
Julija Petrova А он утверждает, что на сале надо.
Я от такого суп до работы не доеду, мне кажется это уже извращение
Это не борщ, это борная мясная солянка.

Ингредиенты: Говядина, Свинина, Ветчина, Колбаса, Сосиска и т. д.
Natalija Grisanova
Главное, что борщ с мясом!!!! Можно подумать, что бульон разобьется на запахи. А пережарка на сале безобидна. в отличии растительного масла. Ешьте в меру и все будет прекрасно.
Julija Petrova Пассеровка на сале крайне вредна!
Ещё как стали .
а солянка вообще-то из 9 сортов мяса делается, а тут всего 3
Julija Petrova Это где ж такой рецепт выискали???
Один вид мяса, субпродукты, копчености.
Но никак не три скотины сразу!
Наталья Германовна Солянка (сборная) да, а бульон на одном виде мяса!
ничего не смущает?)))
Ты не поверишь но ты забыла еще баранину. А захочешь ср*ть, то будешь жрать.
Стал бы. Я всеядный!
Elena Saulyte