В 21 год. Вышла замуж и ничего не умела готовить. Варила по тетрадочке, где мама мне написала последовательность действий ну очень подробно, начиналось - помыть мясо)) ) Хорошо получилось, но устала я тогда. . да еще и замызганная кухня с горой посуды после готовки.
Спасибо за вопрос, улыбнуло от воспоминаний.
Первые блюда
Внутри. А когда вы сварили свой первый борщ? И насколько вкусным он получился? =)
Странно, но первый борщ был САМЫМ вкусным! Наверное, потому что всё делалось наугад.
В 12 лет, получилось вкусно.
да вот в первый день, как замуж вышла
оказалось, у меня талант... .
свекровь стала вскоре у меня учиться -
как это ты так вкусно делаешь?
оказалось, у меня талант... .
свекровь стала вскоре у меня учиться -
как это ты так вкусно делаешь?
Варил со злости. Как варить знал, бо это всегда у меня на глазах делалось, но не знал такого нюанса, что бульон из вырезки не делают. ))) От обиды и назло мясо купил самое лучшее, надож выпендрится было. ))) В общем - был вкусный. Если не принимать во внимание того момента, что при варке бульона лучшее мясо не означает лучший результат. ))) Молодой был, только после дембеля.
Аха-ха!! ! Абсолютно Не вкусный, признаЮсь)) ) Но муж съел и похвалил. Было мне 21 год)))
Я в 19 лет!
Был вкусным как у мамы и это навеяло мысли о доме родном!
в 16,получился отменным, даже вкуснее чем у мамы
Очень вкусный)
первый раз в 18 лет, получился очень вкусный, т. к. часто видела как его готовил папа. и вообще почему-то супы на много вкуснее получаются вторых блюд