Первые блюда

Еще вопрос.. можно яйца и картофель варить в одной кастрюле сразу для оливье?

Я всегда так варю. Меньше посуды мыть, да и ничего страшного не случиться, просто яйца нужно достать чуть раньше! Приятного аппетита!
Ольга Кононова
Лучший ответ
помою и варю всё в куче, оно всё равно всё "в мундирах", чистить потом.
Анастасия Рига
Никогда не варю продукты для салата вместе, а для яиц у меня, вообще, отдельный ковшик, и в нем варятся только яйца.
Я варю, ничего страшного. Только яйца быстрее вынимаю.
Svetlana K.
Конечно можно и всегда так варю
ну уж если раньше в самоваре варили яйца и эту же воду использовали для чая-можно. хотя я варю все отдельно. время варки разное, вылавливать все по очереди неохота.
еще и морковь там же варится.
а чего ж нет? только яйца мойте перед варкой, ну и вынете раньше, чем картошку сливать))
Елена Наумова
нет. это не гигиенично как то, все равно яйца вынимать раньше придется
вот вот ..теперь понимаю, что вроде продукты одни и те же, а вкус некоторых салатов -фигня ...
яйца имеют стойкий вкус и запах, а в салате всё должно быть вместе, но у каждого продукта свой запах и вкус ..не стоит варить вместе, найдите ещё одну плошку и сварите отдельно
Ella Baglai
Конечно можно. Ведь стоит счетчик воды, ее надо экономить.
Я так и делаю. Яйца варю с морковью и картохой в одной кастрюле. Только время варки разное конечно.
Татьяна Хмель
нельзя. и картошку желательно не в мундирах варить. потому что грязь- не гииенично. а на скорлупе яиц очень много разной гадости и какашек. Ведь курица их... сами знаете. что
не можно а нужно!
Ну да, яйца просто раньше вынимайте, всё равно всё в кожуре и в скорлупе, так что вопрос о гигиене не стоит)
да, конечно
Aidai Avaskan Kyzy
Конечно можно. Вы же варите всё это для для одного блюда. Так что варите не чего не будет. Приятного вам аппетита
Lenka Torgashёva
можно!