Первые блюда
Еще вопрос.. можно яйца и картофель варить в одной кастрюле сразу для оливье?
Я всегда так варю. Меньше посуды мыть, да и ничего страшного не случиться, просто яйца нужно достать чуть раньше! Приятного аппетита!
помою и варю всё в куче, оно всё равно всё "в мундирах", чистить потом.
Никогда не варю продукты для салата вместе, а для яиц у меня, вообще, отдельный ковшик, и в нем варятся только яйца.
Я варю, ничего страшного. Только яйца быстрее вынимаю.
Конечно можно и всегда так варю
ну уж если раньше в самоваре варили яйца и эту же воду использовали для чая-можно. хотя я варю все отдельно. время варки разное, вылавливать все по очереди неохота.
еще и морковь там же варится.
а чего ж нет? только яйца мойте перед варкой, ну и вынете раньше, чем картошку сливать))
нет. это не гигиенично как то, все равно яйца вынимать раньше придется
вот вот ..теперь понимаю, что вроде продукты одни и те же, а вкус некоторых салатов -фигня ...
яйца имеют стойкий вкус и запах, а в салате всё должно быть вместе, но у каждого продукта свой запах и вкус ..не стоит варить вместе, найдите ещё одну плошку и сварите отдельно
Конечно можно. Ведь стоит счетчик воды, ее надо экономить.
Я так и делаю. Яйца варю с морковью и картохой в одной кастрюле. Только время варки разное конечно.
нельзя. и картошку желательно не в мундирах варить. потому что грязь- не гииенично. а на скорлупе яиц очень много разной гадости и какашек. Ведь курица их... сами знаете. что
не можно а нужно!
Ну да, яйца просто раньше вынимайте, всё равно всё в кожуре и в скорлупе, так что вопрос о гигиене не стоит)
да, конечно
Конечно можно. Вы же варите всё это для для одного блюда. Так что варите не чего не будет. Приятного вам аппетита
можно!