Первые блюда
А это правда,что русские всегда щедрой рукой добавляют сметану во все блюда,даже в суп харчо и в сациви?...
Не, я с Вами не согласна, ну, например, Грузины щедрой рукой всегда добавляют во все блюда зелень (в частности кинзу), очень вкусно!.. У каждого народа свои предпочтения, а умный человек всегда знает куда и что добавлять... так что и с сациви, и с харчо разберемся, не дураки...)))
Ну и зачем такие обобщения? Если Вы добавляете, Вам нравится-на здоровье. Суп харчо и сациви я не ем. Рис не люблю. И курицу. Мне невкусно. Каждому свое. Говорите за себя.
Вы отстали от жизни. Теперь в России рулит маянезик. Вот его мы щедрой рукой добавляем даже в сметану.
Уже на в первый раз сталкиваюсь с такой странной чертой русского человека, как только выедет куда-нибудь "в зарубеж", так сразу начинает хаять или подкусывать своего брата русского.
Нет, не во все.
Нет не правда.
Это еще что.. .
Некоторые думают в России
по улицам медведи ходят.

Некоторые думают в России
по улицам медведи ходят.

вот мы насмеялись с ответа олдсибиряка:))))))))) )
К нему и присоединяюсь:))
новые русские наверно
Не только сметану, еще и майонез (((, при чем везьде (((
Неправда. Это всё-равно, как написать что украинцы в сациви да харчо сало кладут, ржавое.
Лариса Демидова
Как это неправда,когда я сам своими глазами видел по смаку,как Ургант бухнул большую ложку сметаны в харчо!?..
Правда. При этом за столом ещё обязательно должен сидеть медведь с балалайкой.
_D@n@_ Suindikova
и у нас так каждый день ))))
Тоня Романович
Браво! Только медведь с БаБАлайкой!
Жанна Суконникова
И этот медведь ( в ушанке) пьёт водку прямо из самовара.
Ната Ника
Вот он, истинно русский человек! Браво! ))
Сладкая*_(* *)_*принцесса
Жень,почему так редко тут стал появляться?"Ни пошить,ни постирать!"))))
Добавляют, но во все блюда
Ему сметаны не досталось.
бред
Харчо? Это суп из риса и воды))) Его ж без сметаны жрать невозможно)))
Таня Лукьянчикова
Странное у Вас представление о харчо...Это многокомпонентный суп, непростой по технологии приготовления.
Надя Бралковская
там мясо ИСЧО есть
не сметану только, а майонез)))
Нет, конечно. Сметана, или майонез - это приправа, которая добавляется к разным блюдам по-вкусу. И вообще-то у самого щедрого русского народа на настоящей сметане картошку жарить можно. Она в магазинах не продается. Ее у молочниц покупают у которых свои коровы есть).Чем я и занимаюсь регулярно раз в неделю по выходным на даче в деревне.
Кто как считает нужным, тот так и делает, при чем здесь национальность озвучена РУССКИЕ? А
Обожаю сметану
Не, майонез лучше!)))
вы не русский?
Лариса Демидова
Я то русский,но живу в Грузии...
да
Натуся Винникова
Неправда