Первые блюда
Стоит ли добавлять в суп харчо аджику?
В харчо при готовке добавляют острый черный и красный перец и другие приправы, он и так должен быть насыщен ароматом и остротой. А есть его вкусно с черным хлебом, намазанным горчицей.
А я добавляю... понемногу... мне так вкуснее)
Только в свою тарелку, а не в кастрюлю.
чтобы не ссориться с другими едоками и если вам хочется то кладите лично себе в тарелку
При готовке или когда ешь?
Когда ешь - не стоит. Он и так должен быть острым
Чтобы приготовить суп харчо по-украински, вам понадобится: говядина (без кости) – 400-500 г рис (длинный) – 0,5-1 стакан картофель – 3-4 шт. чеснок – 1 зубок лук репчатый – 1 шт. морковь – 1 шт. соус к шашлыку – 1 ст. л. аджика – 1 ст. л. красный и душистый молотый перец зелень (петрушка, укроп) — по вкусу
--Для того чтобы приготовить харчо с грецкими орехами, вам потребуются: • Баранина или говядина – 500 г • Рис – 200 г • Орехи грецкие – 100 г • Соус ткемали или сацебели – 150 г • Лук – 2-3 шт. • Масло подсолнечное – 2 ст. л. • Чеснок – 3-4 зубка • Хмели-сунели – 2 ч. л. • Перец красный • Перец горошком • Соль • Кинза, укроп, петрушка, базилик
если нравится добавляй
Ни в коем случае, цвет харчо придают помидоры без мякоти, остроту - соус ткемали, перец и различные грузинские травы. Подробнее в программе "Принципя Лазерсона" на Ютубе или в программе "Еда ТВ".
Нет, это лишнее, в тарелку можете добавить, но не в кастрюлю