Первые блюда
Как вы добавляете в суп сырое яйцо? Просто взбиваете и добавляете и как правильно это делать?
Лучше добавлять перепелинное. Оно маленькое) ) прямо разбиваю его перед выключением за 1 минуту
суп мешай как турбина и выливай яйцевую смесь
подаю отварное к супу и не люблю когда там что то плавает.
енто очень страшно охраняемая тайна.. . могу только намекнуть, нужна еще одна емкость ( типа кружки).. . тсс... только никому.. . :)
Отливаю немного бульона из супа, даю чуть остыть, потом добавляю яйцо, взбиваю и вливаю тонкой струйкой.
а я люблю в суп добавить яйцо не размешивая в кастрюле. это делаю за 1-2 минуты до окончания варки. яйцо сворачивается и похоже на яйцо всмятку
взбить немного с небольшим кол-вом жидкости, влить через ситечко при помешивании
Смотря какой суп варите. Не во все супы яйцо нужно. А так конечно, отдельно надо взбить его и за 2-3 минуты до окончании варки тихонько вливая яйцо попешивать сразу в кастрюльке.
Вилкой размешиваю яйцо в пиалке и тонкой струйкой вливаю в кипящий суп. Суп помешиваю. Получается как тонкая лапша.
взбиваю в пиалке, наливаю тоненькой струйкой и в это время сам суп энергично помешиваю
кудрявый суп варите? яйцо взбить немного с водой и потихоньку влить в бульон, и оно рассыпается на хлопья
Я лично смешиваю яйцо с водой и добавляю в суп.
Я сырые яйца в суп никогда не добавляю
Добавляю в конце варки. Взбиваю яйцо, вливаю тонкой струйкой и сразу же размешиваю. Дать покипеть 2-3 минуты.
не добавляйте никакой воды или житкости оно само по себе жидкое взбейте и тонкой струйкой в суп и быстро мешать
я не люблю сырые яйца добавлять в супы - привкус бульона становистся хреновый, варю яйца и мелко мелко размельчаю