Первые блюда

подскажите вусный рецепт супа с сыром))

Здравствуйте)) ) Подскажите пожалуйста рецептик супчика с плавленным сырком, без грибов и помидорок только (их в моем арсенале нету).
Мой любимый это сырный суп, он очень вкусный да и не особо на него потратишься Список продуктов 1.Плавленый сыр 2.Колбаса/ветчина/сосиски (что то одно) 3.Масло сливочное 4.Зелень, специи, соль, 5.(не обязательно, но можно) грибы 6.картошка/макароны Готовлю так 1.В кипящую воду бросаю плавленый сыр и помешиваю, пока вода не окрасится в белый и не станет густой и со вкусом 2.бросаете картошку или макароны, ждёте пока более менее сварится 3.Режу кубиками колбасу или что там есть бросаю туда 4.Добавляю масло (чисто для вкуса) сколько хотите 5.если вы взяли грибы то мелко нарезаете их и бросаете в суп 6.Добавляете специи и соль (если надо) 7.Варите суп минут 10 на медленном огне 8.В готовый суп нарезаете зелень 9.Вуаля! приятного Аппетита!
Светлана Сигитова
Лучший ответ
обычный картофельный, на курином бульоне. или например - луковый) оч вкусно
Ставим кастрюлю с водой на плиту, доводим до кипения. Картофель нарезаем соломкой или кубиками, лук мелко нарезаем и обжариваем с растительным маслом на сковородке, добавляем нашинкованную на тёрке морковь. В кипящую воду выкладываем нарезанный
картофель и пассированные овощи. Суп солим и перчим по вкусу. Сыр натираем на крупной тёрке и добавляем в суп, когда картошка полуготовая. Убавляем на плите огонь до минимума и варим ещё 3-5 минут на очень маленьком огне. Даём сырному супу немного настояться. Сверху посыпаем сухариками или зеленью.