Я наготовила сырный суп, с мясом и плавленым сыром и мясом люком и картошкой, мне суп понравился . Готовила в мультиварке . Пришел главно такой и и говорит что пожрать? А потом спрашиваю
" как суп? " говорит что безвкусный баланда какая то .я со злости собаке все вылила. Собака съела с радостью. Что делать? и что сказать? Больше ему готовить я не буду.
Первые блюда
брат назвал мою еду баландой См внутри (
Обожаю сырные супы и готовлю их в разных вариациях, в том числе и аналогично вашему. Но на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные, всем не угодишь. Не понравился ему и ладно, выливать было необязательно, вам же было вкусно. На будущее будьте увереннее в себе и не обращайте внимание на тех, кто вечно всем не доволен. Пусть сам себе готовит то, что нравится ему.
он очень прямолинейный и честный, ваш брат, наверное?) или просто любит гадости вам говорить?
"александра "
неа он не такой а неблагодарный и вредный
Приготовьте ему баланду! Вот рецепт: http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=5106
Еще пальчики оближет!
Учись варить ЩИ и ГОРОХОВЫЙ СУП! Это - нормальная еда, а не французская сырная баланда
Пусть сам себе готовит.... а баланду он еще и не едал...
Мультиварка была лишней! Ведь не вы готовили, а она! Душу не вложили...
Нехорошо так поступать. Какая-то должна быть вежливость, либо элементарная благодарность... Неприятный случай, конечно.
Сыр там был лишний.
"александра "
блин ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ КАКОЙ Я СУП ГОТОВИЛА
Повелась на его троллинг как девочка. Зачем же выливать свою еду, котрая вам понравилась? Он что, новый суп вам сварит, продукты принесет, покажет мастер класс? Кормить его не надо больше, пусть развивает чувство такта .
сырный суп многим нравится. Правда, обычно его без мяса варят. Не кормите брата больше.
Если тебе понравилось зачем вылила ?) Не готовь ему больше
вот скатиина я не о собаке)))) да не парься главное шо тебе он понравился... у меня брат вообще отказывается жрать каждый день одно и тоже... так шо пошли его наааа*))))
"александра "
спасибо за поддержку
Не пойму, что хорошего в сырном супе. Вот дураков наслушалась, приготовила, а потом выливать пришлось. Не вкусный он и очень жирный.
И он прав, в сырный суп мясо не кладут... Это все равно, что молочный с мясом))
да ты не расстраивайся! Собачку порадовала, а брата пусть жена кормит .
По мне, так всё, что готовится в мультиварке - уже по определению - БАЛАНДА. И не важно, какие продукты используются там.
"александра "
вы мультиварку когда нибудь видели ?
я тоже сырные супы не люблю
я тоже такой суп люблю, легкий, нежирный на курином бульоне)
брат мужик же) ему что посытнее подавай)
просто борща мужику надо! с косточкой и мясом и без мультиварки