Первые блюда

Какой приготовить суп? Есть пара куриных окорочков. Если можно то рецепт.

Я бы приготовила типа харчо -картошка, рис, лук, морковь, томат и чеснок с зеленью и -это с одного окорочка, а на второе запекла бы окорочок с картошечкой и чесночком уууу мммм и вкусно и бюджетно
Людмила Сосновских
Лучший ответ
Александра Ким В харчо не бывает картошки! Это у тебя просто рисовый суп!)))
Александра Ким Свари рассольник))) Вкусняшка!
вари окорочка, чисти, нарезай кубиками картошку, пассеруй лук с морковью, ну а дальше по желанию, можно мелкую вермишельку добавить, или можно немного риса... посоли, поперчи... если капуста есть- можно добавить капусту и получатся щи
Я На
Я варю вкусный и простой супчик: сварить окорочок с лавр. листом, солью, пряностями, положить картошку и овсянку, сварить до готовности, добавить обжаренный лук и морковку, можно зелень свежую, дать вскипеть. Всё.
Куриный
Окорочка залить холодной водой, дать закипеть, снять пену. Варить минут 30. Вынуть окорочка, разобрать на кусочки без кости. В это время сделать зажарку (лук+морковь) поджарить. Если допускаете наличие картошки и лапши одновременно, то картошку бросить сначала, потом прибавить мясо. Минут через 10 добавить лапшу и зажарку, лавровый лист. Соль.
Гладкова Елена
Берешь воду, бросаешь туда окорочка, варишь бульон. Потом наливаешь бульон в тарелку и бросаешь в него лапшу быстрого приготовления.
Мария Свирина
берём картошку, капусту свеклу, окорочки, фасоль, и этого варим украинский борщ... приятного аппетита...
Любой суп варите с окорочками, затем вытащите сваренные окорочка ко второму блюду! Теперь суп с бульоном + второе с мясом !
Алла Богословская если в бульоне отварить чищеную картошку то гарнир к окорочкам будет уже готов
Самый просто вермишелевый, только с вермишелью не переборщите
Попробуйте поискать на этом сайте http://eda.ru/recipelist/soups/ingredienty/13753