Первые блюда
Скажите, что реально без борща ни как?
Я не люблю борщ, так уж получилось, а все во круг его очень любят, как быть? Готовлю конечно, но может можно чем то его заменить? Солянка, Харчо муж ест, но требует борщ... ٩(͡๏̯͡๏)۶, как быть?
а я не люблю борщ...
у мужа спросите, мои мужчины легко обходятся без борща)) Но любят его, просят сварить)))
Я к борщу абсолютно спокойно отношусь. Могу и не есть его месяцами - не вспомню. Есть, конечно, много других вкусных супов, но если ваш муж любит именно борщ, то почему бы и не приготовить ему его, хотя бы раз в неделю? Вот я люблю шашлык... Есть, конечно, много других блюд из мяса, но ведь шашлык не заменят!))) вот так и здесь..
клетчатка витамины которые собраны в нем способствуют нормализации кишечника. в чем никакой суп не может его догнать.
Ему - борщ, себе - суп с галушками.
И есть с аппетитом надо, чтобы сказал : "Дай попробовать! "
терпеть не могу его.... музыкальный суп рулит)
никогда не ел борща))) только в столовке
Вот все тут пишут без борща... А я лично сколь народу знаю - попадут в банановые рая, или на швейцарские бульончики - и ностальгия начинается с борща!!! Даже если дома от него не фанатели...))) Ну не могём без борща!! В НЁМ РУССКИЙ ДУХ, ОН РУСЬЮ ПАХНЕТ!!!)))))))))))))))))
Я не жру борщ и блюю от одного его запаха.
Ну сварите ему маленькую кастрюльку, порадуйте мужика
Вари мужу борщ, а сама ешь что-то другое) Борщ - это святое:)
что значит как быть? ради мужа слабо сделать?
Перизат Игенова
Так постоянно варю, просто надоело уже, и читайте внимательно вопрос... Вас не про это спрашивали...!
Вари борщ мужу раз требует, без борща ни как))
Перизат Игенова
Ну, ну!!!
Куриный грибной можно