Первые блюда
Как сднлать борщ?
достаточно просто забитьв интернете такую же строку
Оксана Марчук
Кажется это вопрос пора ставить в список запрещенных, надоели
Сварить! А варить его очень просто, если есть кастрюля и все остальные продукты!
Зачем это тебе?
Отдельно вари мясо, потом туда картошку. Отдельно в толстую кастрюлю с крышкой шинкуй капусту, перец, морковь, свеклу, туда же пасту томатную и туши мин 20-30, потом перенеси все в кастлю с мясом картошкой и вари мин 15, все Лопай
слухай сюды ...берем нарезаное кубиками мясо - телячью грудинку с костями и начинаем варить, положив в холодную воду, кости - это даст хороший бульон, и мясо кубиками когда закипит - даст хорошее мясо. пока это происходит режем мелко и жарим лук на масле, натираем морковь и буряк, если русский - то свеклу, на слегка подрумянившийся лук, и с начала прожариваем, затем добавляем два половника бульона - закрываем сковородку крышкой и тушим, как мясо сварилось - добавляем нарезанную картошку, к этому времени уже на сковородке все подружилось, добавляем томатную пасту или помидоры натертые или и то и другое и дружим их под крышкой, когда в кастрюлю добавляем капусту, вскипело, добавляем содержимое сковородки, вскипело, выключаем, добавляем лаврушку и тертый или давленый чеснок... закрываем крышку, ставим ждать завтра ...соль перец сахар добавляется в зажарку по вкусу
Всё как обычно, только щепотку любви добавь
смотря какой с салом только Украинцы могут сделать ну оно понятно :)
а так гуглите там много рецептов!!