Первые блюда

Расскажите как сварить суп с грибами?

Обжариваете грибы на сливочном масле и закидываете из в суп вместе с тем, что на сковородке.
Человек Дождя
Лучший ответ
Грибы обжарить с луком на растительном масле и добавить в воду, где варится резаная картошка. Можно использовать куриный бульон или грибной кубик. Можно добавить отдельно свареную перловку или промытый сырой рис или вермишель"Паутинку".Есть, конечно со сметаной.
вот рецепт моего любимого супа с грибами.
tishka.org/грибной-суп-с-плавленным-сыром
Мои любят вот такой грибной суп!
Грибы (шампиньоны) - 250 г; лук репчатый - 1 шт. (110 г); морковь - 2 шт. (190 г); чеснок - 2 зубч.; тимьян - 1 ч. л.; сельдерей - 1 стебель (60 г); фасоль белая - 85 г ;бульон овощной - 960 г; соль, перец, петрушка - по вкусу
Лук и морковь чистим, нарезаем меленько. Обжариваем эти продукты на растительном масле до мягкости. Грибы помыть и мелко нарезать. Грибы вместе с тимьяном добавляем к овощам, жарим около 3-5 минут до почти полного испарения жидкости от грибов. Чеснок чистим и мелко режем. Добавляем чеснок к овощам и грибам, перемешиваем и жарим около 30 секунд. Овощной бульон нагреваем. Добавляем к нему жаренные овощи с грибами и фасоль (ее предварительно нужно замочить на ночь). Доводим до кипения и варим на небольшом огне около 20 минут или до мягкости фасоли. Солим и перчим по вкусу и варим еще около 5 минут на среднем огне. Снимаем с огня, добавляем нарезанную петрушку.
Фасоль лучше брать для этого Агро-Альянс. Она вкусная, мясистая и делает суп сытным и наваристым. Грибы можно брать не только шампиньоны, тоже подойдут)
Ainur Nsanova
А ты че готовить не умеешь ню рассказываю крупу за массива ешь перловку я обычно на ней делаю )) замачиваешь грибочки, ставишь картофель с крупой вариться. .грибы на мясорубке пропустить и обжарить с луком или че ты там ещё любишь и в суп варишь и со сметанкой или майонезом кушай)))
Дианк О_О Шевченко Я такой люблю можно ещё и со свежих сварить)))