Первые блюда
На чём делаете окрошку?
только на самодельном несладком квасе
Лена Полищук
Вот это самое вкусное)
на домашнем несладком квасе, на минералке или на сыворотке. В детстве бабушка делала на колодезной воде с лимонкой.
сыворотка... квас.. кефир
Только на кефире, айране и т. д и конечно без мяса, но с молодой картошкой вприкуску
Лена Полищук
А я вот сегодня сделала на тане. Вкусно получилось.
Белый квас.
Только на минералке.
исключительно на квасе, повезет если еще монастырский купить, совсем хорошо будет
На воде
Иду (
Ольга Никитина
Не ждем
на квасе
Никто не любит, перешли на огурцы с кефиром.
люблю на белом квасе
делаю на сыворотке и воде с уксусом
Маргарита ***
и как оно на вкус?
На квасе .или на сыворотке
на сыворотке, на кефире, на домашнем квасе.
На доске)
Мамка не хочет на квасе ((( Приходится только на кефире (((
На квасе.
Кто-то предпочитает квас, а кто-то минеральную воду, кефир, сыворотку, бальзамическом уксусе (бальзамике), воду+лимонную кислоту, воду+уксус, мясной или куриный бульон, томатный сок, пиво, молоко, айран, березовый сок, на огуречном и помидорном рассоле.
А я предпочитаю ну тоже вроде квас, но все же, овсяный квас.
Рецепт
Нужно взять пол-литровую банку хорошо промытого овса, высыпать его в трёхлитровую банку, добавить сюда 3 столовые ложки сахара и залить тёплой водой. Поставить в тёплое место. Через 5 суток у вас будет готов прекрасный, ароматный, очищающий организм напиток. Его также можно использовать для приготовления окрошки. После употребления напитка данный овёс можно использовать ещё два раза, добавляя по 3 столовые ложки сахара. Но теперь квас будет готов через двое суток. В дальнейшем овёс меняют. Приятного аппетита!
Рецепт
Только и только квас!!!! остальное по мне, -это извращение