суп можно сварить из любых овощей в любом ассортименте, любого мяса, бобовых и грибов.
Добавить можно любую крупу или вермишель
Первые блюда
Из чего можно сварить суп? (Кроме картофеля и фасоли)
Мясо, рыба или птица
Рисовый суп.
из мяса
красная чечевица, как вкусовая основа супа.
а вариантов много - Борщ - где за 100 рублей на всю семью, или Суп Французского Президента - за 200 евро на одного. Чуть дороже ...но не менее вкусен.
А если по делу - очень часто продаются куриные хребты по смешной цене - для куриного бульона (на малом огне) - самое то ...а там уж Ваша фантазия
из помидоров и рыбы
открываете холодильник, смотрите, что есть в наличии и готовите), да хоть из овощей, даже мороженных+ кусочек мяса)
Вкусный супчик из плавленных сырков
Ингредиенты:
- 2 шт. плавленого сыра
- 1 копченый окорочек или сырокопчёная колбаса
- 1 средняя морковка
- 2 - 3 картофелины
- растительное масло для обжарки морковки
- соль
- лук
Приготовление:
1. Положить сырки в морозильную камеру, так нам потом будет легче их измельчить.
2. Картошку моем, чистим и режем кубиками.
3. Отправляем вариться в кастрюльку.
4. Тем временем в терку трем морковку.
5. Обжариваем на растительном масле вместе с луком.
6. Добавляем в суп.
7. Мясо отделяем от костей и режем помельче
8. Отправляем в суп.
9. Сырки трем в крупную терку.
10. И выкладываем в почти готовый суп.
11. Можно добавить сухарики с паприкой.
Ингредиенты:
- 2 шт. плавленого сыра
- 1 средняя морковка
- 2 - 3 картофелины
- соль
- лук
Приготовление:
3. Отправляем вариться в кастрюльку.
4. Тем временем в терку трем морковку.
6. Добавляем в суп.
8. Отправляем в суп.
9. Сырки трем в крупную терку.
10. И выкладываем в почти готовый суп.
11. Можно добавить сухарики с паприкой.
практически из любых продуктов можно готовить суп.
харчо с курой
Из чечевицы, помидора, лука и перца с морковью.
Вермишель, сыр, свекла, капуста, горох, кабачки, томаты, лук, чеснок. Не все вместе естесно. К любому супу не помешает мясо.
из лука и помидоров
курица, плавленый сырок, картофель, майоран
Из грибов и броколли, крем суп получается, борщ из мяса и капусты квашенной, плюс картошка, щи из щавеля, зеленый суп получиться, тоже вкусно!))
ХО-ХО!! Да тут разгуляться мооожно http://michelinfood.ru/recepty-mishlen/soups
всех овощей