Первые блюда
Здрасте! Варю баранину (спинку) уже часа 3, что дальше делать не знаю. Подскажите что сварить?
Недавно делал лагман и пити, так что это можно исключить-наелся уже. Дома всего полно, и приправ и вообще всего навалом. Чего не хватит-сгоняю в Глобус или на рынок.
купи водочки хорошей и не важно что варить
Татьяна Ишимцева
Вы на часы и на календарь смотрели? Какая нах водочка?)))
Давно готова корейка. Переварил уже. Из бульона можно харчо, борщ, да хоть гороховый. Мясо отдельно с наршарабом или в суп
А когда поставил вариться какие идеи были???)
Татьяна Ишимцева
Никаких. Тупо баранины захотелось. Когда доставал из морозилки, думал задок. Оттаяла-получилась спинка. Бульон знатный из спинки, жаль выливать, а вот мяса не так много.
Айчурек Кибраева
Шурпу сбацай)) Я люблю из баранины))
Любой суп
стушить с картошкой капустой
или черносливом все на ваш вкус
..достать из бульона.. натереть специями.. можно аджикой.. маслом.. и в духовку до корочки... ну и гарнир по желанию...
Шурпу.
Татьяна Ишимцева
Точно !!!Как же я про нее забыл то...? Спасибо, брат!
Мясо уже готово полностью можно вытащить и кушать как готовое блюдо .
Если мелко провернуть то будет начинка для пирожков или блинчиков если сварить картошку пюре то переложить слоями ее с мясом а сверху надо облить яйцом и запечь в плите или потом просто если нарезать то бутерброд на хлеб утром или как второе блюдо провернуть с вермишелью это будет макароны по флотски или просто холодная баранина.
А с бульоном можно сделать первое рассольник нужно купить огурцов соленых натереть на терке добавить еще луку немного и немного картошки чтобы было не очень густо и варить около 1 часа до готовности в конце положить чеснок и лавровый лист и укроп..
Добавьте картошки крупно порезаной, и зажарку из лука и моркови на курдючном жире и чабанский суп готов. Да и посолите по вкусу
Шурпу приготовьте. У баранины очень насыщенный мясной бульон. Мясо и бульон со специями и вся шурпа )) У меня мама кладет в бульон еще морковку и картошку.
харчо
Сделай мясной салатик ну и 100 грамм к нему