В гостях кушала суп со свининой и картошкой. Безумно вкусный, но не знаю как его приготовить. Я вообще никогда ничего не готовила))
Лавровый лист, соль ещё что? )
Первые блюда
Какие специи добавить в бульон из свинины и картофеля?
Черный перец свежемолотый зелень укропа для цвета можно добавить немного куркумы даст золотистый цвет немного красного жгучего перца корень сельдерея сушеный
Я кладу черный перец и чеснок хотя и хорошие хмели тоже ничего
Пока просто. Свинина вода картофель соль. Мелко покрошить картофель. А в тарелку добавлять по чуть-чуть-перчик острый красный.
И так методом"тыка"-узнаете вкус .Что больше пришлось по душе.
Если своя, выращенная домашняя свинина-суп ароматный, свежий, вкусный. Без лаврового листа.
Добавите чуть-чуть моркови. И немного лука репчатого.
Потом будете варить борщ. Рассольник.
Щи суточные. Щи из свежей капусты с добавлением квашенной. Солянку сборную.
И разнообразные супы-
суп гороховый.
Суп фасолевый.
Суп из круп.
Суп фруктовый.
Окрошку.
Щи зелёные со щавелём.
Холодник со свеклой.
И ещё массу вкусностей. -!
Потом будете варить борщ. Рассольник.
И разнообразные супы-
суп гороховый.
Суп фасолевый.
Суп из круп.
Суп фруктовый.
Окрошку.
Щи зелёные со щавелём.
Холодник со свеклой.
И ещё массу вкусностей. -!
Так же сварить, как и говяжий, но свинина варится быстрее.
Лук, чеснок, перец, кориандр, гвоздику помимо лаврушки, еще зелень. Я так варю.
только соль, чтоб не загубить вкус
Лук обязательно. Тогда всего из трех ингредиентов (мясо, картошка, лук) получится обалденный суп. Особенно если не жалеть мяса и лука. Лаврушку и перец не обязательно. Перец и зелень можно в тарелку добавить.
Ну а пока варится можешь почитать великолепный рассказ О'Генри "Третий ингредиент" Как раз про такой суп.)
Я думаю, этого хватит. Суп и так получится ароматным. А лишние специи забьют этот запах.
Екатерина Овсиенко
я согласна, свинина одна только какой навар даст и запах, вкуснотина, можно любую универсальную приправу кинуть чтоб не испортить и самое главное зажарка из лука а потом чеснок свежий когда сварится суп чтоб настоялся