Первые блюда

диетические супы какие диетические супы готовите для себя, для похедение, можно и рецептик

Без жирного мяса, они практически все диетическими становятся)
Просто Я
Лучший ответ
пшенка и куриная грудка. уха. всё без картохи
Жанна Аскарова
Пакет мороженых овощей насыпать в кипяток. Соль, перец, лавр. В тарелку насыпать нарезанный зеленый лук, петрушку, укроп. Можно немного растительного масла влить. Употребить с ломтиком черного заварного хлеба. Мне такое вкусно. А если еще и окропить нарезанными ломтиками стеблевого сельдерея, -полный восторг.
все те же супы, только без картошки и тем более, без зажарки. щи свежие на бульоне из куриных остовов (от грудок, и без кожи), овощные, рыбные, грибные.
погуглите "бонские щи" - мне лень писать....
я люблю постный борщ с фасолью - без картошки, естественно
Р*
Роза *****
Никаких супов, мясо (рыба) и овощи+молочка, этого хватит для похудения. Супы только навредят жкт
Любой делай в 2 раза жиже
Для похедение )))) если я худею, то перехожу на белки. Куриный бульон с яйцом вполне подойдёт в качестве супа.
Мария Клименко не получилось исправить
а зачем напрягаться если в обычных супах классических около 100ккал в тарелке
Мария Клименко а я своии супы тут не нашла, чечевичный суп-пуре и рисовой-овошной без мясо
Это из костей бульен или как,
тыквенный 1 луковица кубиком жарится на дне кастрюльки на оливковом масле потом бросаете 3 чеснока и 400 гр кусками тыкву обжариваете немного посолив поперчив потом воды льете чтоб половина тыквы не погрузилась в воду накрываете крышкой и томите до мягкости после немного сливков с коробочи 30% все это блендарнуть в пюреобразное и пробуете на соль немного мускатного ореха . и готово так же и другие овощные супы готовятся
Ирина Жигунова
молочный-есть с рисом, есть с макаронными изделиями, есть с овощами
овощные супы варю.
Mила Адвокат
боннский суп
В блендер закинуть: кефир, нежирный творог (немного), помидорки, огурцы, зелень, специи + овощи по вкусу., если хотите. Все свежее! Перемолоть и пить весь день вместо коктейля. Очень вкусно и круто очищает!!!
Мария Клименко спасибо попробую
Для похудения необходима здоровая пища + движение — это нужно понимать, иначе эффекта не будет.

У меня сейчас обострение гастрита и я приготовила суп из домашнего петуха ( мне бабушка с Украины привезла) овощи не обжариваю, укроп в конце. Из специй соль и перец, сельдерей сухой немного по желанию. Очень вкусный супчик)