Сначало поварить,
что бы утонули..
потом обжарить с луком и тд приправы по вкусу.
пойдет отдельным блюдом как салат..
или мировой закусон на ура..
попробуйте..
Первые блюда
Стоит грибы добавлять в борщ? Их предварительно обжарить?
Да ну... нафиг они там не нужны (
вот супчик грибной, или даже лапшичка с грибами-это самое то!
В борще свекла царица! а грибы-это челядь, которая там не нужна)
Грибы портить борщем никак нельзя
Да хоть в компот. Ведь едят же селёдку с арбузом.
в борщ - не знаю... не пробовала....
а вот щи (капустный суп) с грибами варю иногда, постный.. грибы обжаривала
Если грибы свежемороженые-можно и не обжаривать. Но это будет тогда не борщ, а солянка.
лучше обжарить а потом
----Фото приготовления рецепта: Борщ с грибами - шаг №2
Как приготовить борщ с грибами:
Из сухих белых грибов готовим грибной бульон. Грибы замачиваем на 1-2 часа. Затем воду процеживаем. Грибы промываем, заливаем процеженной водой, доводим до кипения. Варим на небольшом огне до мягкости грибов (около часа).
Фото приготовления рецепта: Борщ с грибами - шаг №3
Отваренные грибы промываем и нарезаем кусочками или соломкой.
--Разогреваем другую сковороду, наливаем масло (1-2 ст. ложки). Выкладываем лук. Пассеруем его на среднем огне, помешивая, 1-2 минуты.
Фото приготовления рецепта: Борщ с грибами - шаг №12
Затем добавляем грибы. Пассерованный лук обжариваем вместе с нарезанными грибами на среднем огне, помешивая, 1-2 минуты.
--варится грибной бульйон и на нем борщ а грибы потом еще жарят
Как приготовить борщ с грибами:
Елена Дёмина
russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=81467
сушеные стоит
остальные - перевод грибов...
Сначало поварить, потом пассеровать, но я грибы в борщ не добавляю
сварите уж лучше грибной суп
Грибам в борще не место.
Они его не испортят, но это будет уже не борщ.
Даже не спрашивайте, а добавляйте.
Конечно добавляйте.
Да, немного обжарить.
Улучшают вкус