Первые блюда

А вам еще не надоел борщ? Куда не плюнь все с этим борщем носятся...

У нас в семье его не принято готовить .
Екатерина Домоентова
Лучший ответ
Терпеть его не могу, не ел его уже несколько лет.
Лидия Калинина
Не ем с детства эту мешанину
Инга Пушница
в него плюёт официант по пути к твоему столу
Lady N.
Ольга Слизкова Я его не ем, потому не кто не куда не плюёт...
редко готовлю - в основном зимой с квашеной мною капустой
Инна Канна
вчера сварил
Настя Болдина
Давно не брал... 9 из 10 не умеют его готовить.
Не- а. И не надоест. Есть вещи, котрые не могут надоесть. Еда, дети, море, жизнь
Олеся Шувахина
В НЁМ есть всё что надо человеку
я его редко варю. для разнообразия. и полезно .Слава, богу нравится народу и едят. Но у нас не является он номером один .
А главное то - огромная ложка сметаны )) Я тоже в дет саду из мерзкого свекольника только сметанку выедала. И мало было мне её, как щас помню))
Марина Жак
да ты что! а у меня блин щи... досада.
Елена Радченко
Марина Жак сами научитесь. это легко. и будете гордиться, заткнёте всех за пояс и всех угощать. У тёти моей муж борщ варит, и об этом знает вся округа, он у них- народный ГЕРОЙ))
не так часто ем, поэтому не надоедает. по настроению бывает захочется, наварю, с чесночком вприкуску
Julia Onuchina
Может ли надоесть то что месяцами не готовим ?
Я не фанат борща (разве что с молодыми овощами и свекольной ботвой), а его популярность скорее отношу за счет раскрученности в анекдотах
и фактом того что он едва ли не единственный из супов постсоветского пространства представлен в классике европейской кухни .
К слову сказать для иностранцев, которые едят борщ только из любопытства, готовят отвратную жижу с перемолотыми овощами и без картошки
Один иностранный повар рассказал нашему Лазерсону как в Европе воспринимают борщ
Их напрягает что овощной гарнир заливают самим супом, а у них так не принято .Оне видите ли любят всяческие консоме, пюре и крема
Кому как говорится что, я так их супы пюре и крема на дух не переношу, а консоме расцениваю как жлобские помои для малохольных
Ольга Слизкова Не однократно была за границей и ела их супы мне очень понравилось, особенно супы-пюре, а то что у них нет первого с цельными кусочками овощей глубкое заблуждение...
Я его не люблю, не готовлю, не ем. Поэтому и не надоел.
И есть нормальные, вкусные супы, чтобы давиться свеклой
Орг. Отдел Ту
Katya В.а Wolf* Неужели тыква? )))
не надоел. потому что это вкусно
Надежда Чумак
не ешь то, что не по нраву.
Oлеся Грибкова
Разнообразие борщей кружит голову
Особенно- с пампушками
Непонятно, где это?
В борще есть и овощи, и мясо, и специи, быстро и недорого.
Я его часто не готовлю, но люблю.
Во французской кухне тоже есть блюдо типа борща и тоже с ним все носятся, но это зимнее блюдо.
Нет, не надоел, я кроме него много другого ем )
не надоел. потому что это я не ем...
Я его терпеть не могу и не ем, даже если очень голодная
Амина. М
я его с детства не люблю. и не говорите, что готовить не умею. умею