Первые блюда

Какой сегодня суп Вы варите??? Делитесь рецептами)))

Сегодня никакой. Надо доесть остатки, из гавайской смеси с грибами, чтобы освободить кастрюлю на завтра. Вдруг она внукам понадобится?
Айдана Нуртай
Лучший ответ
Лето на дворе .суп это зимняя еда и вредная к тому же. редко бульон из дичи варим
Бульон из говяжьей косточки (спинка), картошка, цветная капуста и брокколи, пассерованные морковь и лук. В тарелку - ложку сметаны.
Юля Салькаева
7-9 шампиньонов порезаных пластинками, две ванночки мягкого плавленного сыра.
мелкопорезанную луковицу пассеровать с 1.5 ст ло
жек муки. Молоко и вода 1:1 1.5-2 литра довести до кипения, положить грибы варить
15-20 мин. добавить сыр и лук, посолить, поперчить, поварить еще пару минут.
подавать с домашними сухариками из батона. насыпать на суп в тарелку.
Никаких супов не готовлю вообще, не едим
какой суп вы что у нас плюс 30 черешню едим и всё
Mariy Barsukova У нас тоже. Поэтому могу только холодный сейчас. Из овощной смеси, сегодня доедаю с гавайской, и с гритбами
сегодня на мясе заклинило, не до отваров
Салат!
Макароны, тунец, скумбрия, помидоры, болгарский перец, красный лук, базилик, черные оливы, моцарелла и оливковое масло. Вот!
Чет не едятся особо супы в жару. Стоит грибной полна каструлька.. Пирог пеку с вишней, пюрехи наварила под селедочку, да арбузик охлаждаеца)
гаспачо, мой облегченный рецепт
лук красный-мелко нарезать и замариновать в белом вине
помидоры без шкурки - в блендер, (или готовая пассата ди помидоро)
огурцы без шкурки - на тёрку

всё соединить, посолить-поперчить, охладить, капнуть смесь оливкового масла с лимонным соком (но я люблю со сметаной)
Грибы пошли - больше грибной.
Харчо! Такой настоящий, с ткемали и грецкими орехами
G*
Gala ***
у нас сегоня подготовка ко дню рождения поэтому никаких супов
Ольга Ким
Борщ с добавлением аджики
Elena Lelya
Пятница сегодня, супа не хочется, будет жареная картошка с белыми грибами, под водочку.
Жара! Только окрошку.... но больше на салаты и фрукты налегаем!
При такой температуре-только окрошка
Юлия Быкова
Суп с куриной печенью и вермешелькой.
Нина Васильева
В такую жару супы не идут... так что едим только второе...
УХУ!!! Из того, что наловим
Анюта *****
Индийскую окрошку.

Помидоры, огурцы, петрушка, жареная приправа зира и кефир, смешанный со сметаной.
у нас похолодало, можно любимую солянку в мультиварке варить)
Даша Турилова
Гороховый
У нас сегодня только ужин будет. Свинину в фольге сделаю с картошкой и болгарским перцем.
Щи на свиных рёбрышках...
Попробуйте суп-пюре из чечевицы ) Моей семье очень нравится, делюсь рецептом
https://www.youtube.com/watch?v=jU0sCkYn6Eg