суп можно сделать хоть из топора, хоть из табуретки. тем более можно его сварить из цукини. почистить цукини порезать мелкими кубиками, морковку натереть, картошку тоже натереть, и мелко порезать самую нежную часть лука порея . нагреть 3 ложки растительного масла в кастрюле пожарить две - три минуты овощи, добавить воды до покрытия и еще палец. добавить ложку супного порошка. досолить, если надо, поперчить, и можно есть.
модификация - смолоть суп стоячим блендером, добавить стакан сливок и пол чайных ложки кари. это просто обьедение!
Первые блюда
Подскажите пожалуйста, бывает ли суп из цуккини?
Запросто!
берешь обычный окорочок куриный, варишь бульон, на слив. масле пассеруешь лук, морковку и кабачки, можно чпокнуть чуть чеснока, в готовый бульон добавляешь все ингредиенты можно и картошечки, заправляешь зеленью...
кстати и сырный с цуккини весьма не плох...
Елена Корепанова
я курицу уже сварила как раз, для этого случая) думаю еще риса добавить
Я добавляю кабачки (цуккини) в супы. Мне нравится.
Почему бы и нет, я сам варил, и из кабачка тоже и из тыквы....
Сваришь- будет. Наказания УК не предусмотрено. Но варёные кабачки не ахти. Лучше обжарить сначала и закидывать в самом конце варки.
Бывает. Можете цуккини и кубиками положить. А можете потом и суп-пюре сделать, перекрутив на блендере
Кабачки в супе не развариваются, так и будут кубиками, с картошкой, морковкой очень приличный супец.
Французский суп из цукини на скорую руку:
Сварить цукини минут 40 с чесноком, бульонным кубиком в небольшом количестве воды. Взбить блендером. Добавить сметану или плавленый сырок.

обжарь их с луком и морковью и заправь суп вкусно получается
Да.
Всё бывает. Суп-пюре можно делать из всего. Сливки туда, кокосовое молоко или творожную массу с травами.
У меня из кабачков выходит и суп, и второе в одном флаконе) Вариант для мультиварки, на режиме тушение, но побольше воды...