Первые блюда
Из какого мяса полезнее бульон?
Из филе или из мяса с костями?
Полезен бульен из курицы. Он даже в больница готовиться. А если взять мясо с косточками.... Или филе. ..Костный бульон является богатым источником таких важных минералов, как кальций, магний, фосфор, калий. Причем в легкоусвояемой форме. Содержит он и другие необходимые для человека элементы: кремний, серу и другое
Анна Курилина
Так. Уже что-то !
Без жира
Из филе варить бульон глупо и невкусно.
Анна Курилина
лет 8 без костей варим, сегодня с костями, разницы никто не заметил.
А почему глупо ?
Курочка
Анна Курилина
С костями или без ?
Из костей, в которых имеется хандроитин... которые идут на холодец
Они для суставов полезны
Из говядины с костью
Из домашней курочки, и тем более всю тушку брать нужно.
мне больше всего нравится из говяжьих рёбрышек
Про полезность у врача после обследования спрашивай. А вкуснее бульон тот, который на мясе с косточкой сварен.
соседский бульон
Анна Сергеенко
В смысле сваренный соседом или из соседа?
Из фермерских (домашних) петушков.
Химии там нет и навар - опуппенный!
Анна Курилина
С костями или без ?
Курица, индейка.
Из кубиков, особенно с бодуна.
Естественно бульон на костях, лучше на мозговых. Говяжий, свиной, куриный, из битой дичи (утки или гуся тетерева).
Тут как кому что больше нравится, позволяет религия и наличие денег, ружья и желания сидеть несколько часов в мокром холодном скрадке.
с костями, жилами - для восстановления суставов полезно
Из курицы - еврейский пенициллин! :) Из говядины и барашка, на косточке, очень ароматный, а из свинины жирноват, как по мне.
Самый полезный бульон - это вкусный бульон) Потому что на невкусном долго не продержишься, какой бы он там ни был полезный)
сладковатое, на любителя, зато-какая судьба за каждым салатом!
Анна Курилина
за вами уже выехали.
Куриный
куриный бульон - мясо с костями. Полезен для суставов и костей
из человеческого - любой врач скажет - самое совместимое и быстроусвояемое мясо
Анна Курилина
я не людоед.
Оля Новикова
ой ванек.. слабоумен ты..