Первые блюда
Я что нибудь путного из этого сготовлю?
Купила сегодня отличных "жирненьких "(в том смысле что мясные очень) ребрышек, хотела варить рассольник, а огурцов нема, свои всё подъели, но есть рассол огуречный. Добавив только рассол, получится путное что нибудь?
мяско между рёбрами вырежи чтоб бульон был не очень жирный - закладывай перловку вариться вместе с рёбрами - когда мяско с них начнёт отделяться вынь и оббери - верни кусочки мяса в суп \\ если перловки получится много часть можно выловить шумовкой и заморозить до следующего раза - теперь можно закладывать картошку кубиками и я кладу немного тёртой моркови - так же на этом этапе можно положить сушёные грибы - и когда картошка немного поварится введи стакан рассола и минут через пять попробуй бульон - можно и ещё рассола добавить а можно просто посолить - маринад свой баночный тоже можно лить \\ в конце положить лавровый лист- этому супу надо постоять чтобы всё перепропиталось
Наталья Хамитова
Пасиб Верунь)
Не стОит ребрышки переводить...
пересмотри меню на сегодня...)
Наталья Хамитова
Блииин, Светик, они такия смачныя Так супа хоца с них))
Если хочется именно первого, жиденького, думаю, отсутствие огурцов не помеха) Задумала рассольник-вари рассольник. Рассол даст вкус нужный) Ну, подумаешь, без огурцов...
Можно как отдельное блюдо - шашлык на рёбрышках....
Достаточно просто - в жаркое с картофелем, или гороховое пюре
Наталья Хамитова
Шашлык без мужа ни делаю, а вот за идею с горохом спасибо, наверное тогда супа горохового.
Я бы капусты натушила с рёбрышками)) Очень нравится.
Рассол не нужно добавлять.
Лучше просто суп, или картошку с ребрышками потушить
о нееет, лучше тогда просто суп
или сгонять в магаз за огурцами, не поздно же еще
а с рассолом будет какое-то свиное пойло
Наталья Хамитова
Магазин закрыт у нас уже, с 2 часов, такой порядок у нашей продавщицы, сама себе хозяйка)) да и огурцов нет у нее. А к соседям в облом идти чего-то просить)
Можно запечь и съесть так.
Наталья Хамитова
Горячего чего-то жиденького хотелось, видно не судьба)
просто потушите рёбра с картошкой...
Наталья Хамитова
Блин, все мне картошку советЫвают)) самый ненавистный мне продукт))
домашнюю похлебку сделайте )
Наталья Хамитова
это как это?))