Первые блюда
Минимум ингредиентов для приготовления супа (не хочется много возится), какой супчик дня посоветуете?
Курочка+ картошка+ тертая морковь без поджарки ее, а в конце посолить и маленький кусочек сливочного масла кинуть
Iren Gidilica
вот скорее самое оно )
Для меня суп -это картофель чеснок и дичь .картофель в конце помять !
вода. помидор. яйцо самый простой китайский суп
например вместо 2 частей воды, как для любой каши, добавляешь 5-6 и получаешь крупяной супчик. Можно картофеля накрошить и пассер. овощей
доширак
Iren Gidilica
не пойдет
Трем кабачок помидор лук морковь или в блендер
Ставим тушить
Ставим варить картофель брусками + немного риса
За 5 мин до готовности кладем обжарку немного фарша и свежую зелень
Специи
Ставим тушить
Специи
Вода, картошечка, чуток вермишели, чуток сливочного маслица - и НЕМЕДЛЕННО есть!
суп из пакета русский продукт, все ингредиенты в одном пакетике и минимум усилий) ну а если серьезно, варите шурпу, причем ее можно готовить с любого мяса, умудряются варить даже с рыбой. только вот с мясным готовится подольше, а далее овощи кучей закладываются и само по себе варится
Сначала сварить бульон - куриная грудка плюс луковица плюс пряности. Потом в этот бульон можно кинуть вермишель, либо рис и картошку, либо любую замороженную смесь овощей и картошку, либо покупные фрикадельки и картошку/замороженную смесь.
для минимума ингредиентов будет и МИНИМУМ ВКУСА...
Iren Gidilica
не важно
Картошка, морковка, фрикадельки, зелень, лаврушка.
Куриная грудка, картошка, плавленый сыр, зелень.
Курица, лук, картошка, морковь, и чеснок по желанию.
Грибной, крем-суп.
Куриный с вермишелью, куриный с замороженными овощами, суп с фрикадельками, рыбный с консервами. На мясном бульоне- харчо, щавелевый. Когда работала, всегда были, на всякий случай, супы yelli, на скорую руку варила на куриной грудке
полевой
Самый простой - кипятим воду, закидываем порезанный мелкими кубиками картофель (быстрее сварится), пока закипаем подрумяниваем лук с морковкой на сковороде, добавляем резанную на тонкие полоски любую колбасу или сосиски. Картошку, как закипит, проварить минут 5, добавить то, что поджарили. Посолить, поперчить. Добавить рубленой зелени. Можно сырое взбитое яйцо влить, а можно и не надо.
Мясной бульон, картофель, соль, зелень
банка лечо+банка тушенки+вода
масло, лук, морковь, картофель не резанный соль.... всё
Биг ланч
Iren Gidilica
слишком легко
Все понятно скоро муж с работы придет:))))