Первые блюда
Что вы добавляете в фасолевый суп, кроме фасоли и мяса?
Зажарку из лука, моркови и томата (кусочек сливочного масла туда еще). Немного картофеля, зелень, немного чесночка, соль, перец по вкусу. Только у меня такой суп любят не с мясом, а с копчеными колбасками)
Картошки немного, лук, морковь, зелень в конце...
****гунечка**** ..............
Вкусняшка у меня будет завтра
Ничего .
Мясо я не добавляю. Не люблю вываренное мясо. В стальной кастрюле на растительном масле немного жарю нарезанную морковь, репчатый лук, картошку и много помидоров (без шкурки). Зимой можно заменить кетчупом. Копченые колбаски нарезанные. Наливаю воды и варю. Соль, перец, лавр. Потом пару банок фасоли в томате. Дорогой. Мне больше синяя нравится. В тарелку-сметану и зелень.
Когда -то варила фасолевый на рёбрах и с квашеной капустой .
Сейчас все больше с моллюсками .
Вкусно и в первом, и во втором варианте .

Сейчас все больше с моллюсками .

копченные ребрышки или почеревок но копченный
Картофель и макаронные изделия. Я фасолевый суп люблю и довольно часто готовлю. Только фасоль использую консервированную в томате, а мясо - монгольскую тушенку. Тут секрет один - чтобы тушенка и фасоль были хорошего качества.
по чесноку ...ничего. можно в конечной фазе и поджарку из лука и моркови ...лично мне это не нужно.
Вы не поверите, но мясо в этот суп я как правило не добавляю, разве что какие-нибудь куриные запчасти если завалялись в морозилке. Обязательно во все супы кладу корень сельдерея.
Иногда картошку, обязательно пассерованные лук и морковь, чеснок и петрушку
Томаты.
Обжаренный лук, итальянские/прованские травы
Аннушка, я фасолевый суп не представляю без большого количества пассерованного лука. Но делаю две разновидности -с помидорами (тогда мясо любое или курица) или без помидоров Тогда с копченостями С любыми, хоть окорочка куриные копченые хоть ребрышки.
Картошку, морковку, лук, можно помидоры, баклажан.
картофель, лук, морковь желательно пассерованные) вкусную или адыгейскую соль
****гунечка**** ..............
Приветик
Морковку, лук, картофель