Уху варят только мужчины,
а рыбный суп - все остальные.
Первые блюда
Чем принципиально отличается уха от рыбного супа? Или отличий нет ?
Уха - это и есть рыбный суп.
Лилия Зинина
Я посмотрел, в ухе нет крупы .
Ничем .в английским языке нет слова Уха
Запах костра ничем заменить невозможно.
вроде уха - это вода, рыба, зелень. а суп - это уже другие добавки к рыбе. например картошка, рис, вермишель, морковка, лук, специи. но в любом случае уха - это тоже суп, так как варится в бульоне
уха - один из видов рыбного супа. я варю из 3 сортов речной рыбы: сначала самую мелочь . потом ее выбрасываю. потом кладу чищеную среднюю рыбку и потом вынимаю и чищу от костей. потом кладу куски филе самой крупной рыбы. при варке второй рыбы кладу лук и морковь, при третьей закладке - английский перец и лавр соль и черный перец. водки не лью, так как нет надобности обезвреживать воду . варю на минералке, зато забеливаю иногда молоком. а в ухе плавают желтые жиринки. с папаней ездила на рыбалку. он рыбу ловил и чистил, а я варила и посуду мыла.
Количеством используемой рыбы и ингридиентов, а так же качеством процесса готовки !
принципиально отличается.
Уха - это бульон из речной рыбы, в котором допускается разве что лук, морковь и картофель.
а рыбный суп - это суп из рыбы с разными добавками, да и варится из любой рыбу или морепродуктов. даже их консервов
Костерком.
в ухе кроме рыбы только соль и чёрный перец, всё остальное рыбный суп....
Рыбный суп варят из консерв, а уху из нат рыбы
Уха оригинальная делается на костре, с добавлением в бульон 200 грамм водки
Рыбный на мой взгляд это консервы, а уха на свежей разных сортов рыбы
Уха это рыба, лук и специи. Все остальное - рыбный суп.
На рыбалке как правило несколько видов рыб, и на костре, дома один вид рыбы и просто суп.
уха варится из свежевыловленной речной рыбы, лучше, если, "не отходя от кассы", то есть на берегу, все остальное - рыбный суп. Во Франции есть традиционный рыбный суп буйабес, его тоже варят из свежевыловленной рыбы, но морской, так что это не уха
готовка на природе
рыбный суп - это типа банку сайры вывалил в кастрюлю?)
На природе, на костре из свежевыловленной рыбы нескольких сортов: сначала варят мелочь, убирают и варят крупную, специи+ немного водки- это уха, всё остальное рыбный суп